Обновление GTA Online The Cayo Perico Heist

The Cayo Perico Heist – это крупнейшее на сегодняшний день приключение в Grand Theft Auto Online. Действуя в одиночку или в составе отряда из четырех человек, вам предстоит выбрать один из десятков возможных подходов и провернуть ограбление века на далеком тропическом острове. Ваше путешествие начнется со знакомства с влиятельным жителем Лос-Сантоса, который любит проводить время в модном новом клубе.

Обновление GTA Online The Cayo Perico Heist

Остров Кайо-Перико. Эль Рубио проводит свои дни вдали от Лос-Сантоса. Его вотчина – Кайо-Перико, хорошо укрепленный частный остров. На тамошних пляжах не прекращаются вечеринки, а у гостей нет недостатка в бодрящем порошке, благо соответствующие культуры выращивают на полях по соседству. Кайо-Перико можно было бы принять за гламурный фестивальный курорт, если бы не все эти наемники с автоматами.

Обновление GTA Online The Cayo Perico Heist

Подводная лодка Kosatka под управлением Павла, бывшего советского рулевого, который провел под толщей воды столько времени, что немного поехал крышей. На борту Kosatka есть все необходимое для успешной высадки: мостик с экраном планирования ограбления; личное помещение, где можно переодеться; кают-компания, карцер и торпедный отсек. Плюс вы можете дополнительно оснастить лодку оружейной мастерской, управляемыми ракетами и подводным ангаром для нового транспорта: вертолета Sparrow и батискафа Kraken Avisa.

Обокрасть Эль Рубио. В отличие от предыдущих ограблений, на Кайо-Перико нет жестко прописанных «стилей». От вас требуется только раздобыть необходимое снаряжение, а дальше вы будете сами решать, сколько предварительных заданий выполнить – и выполнять ли их вообще. Впрочем, имейте в виду: эти решения неминуемо повлияют на ход операции. Если вы хотите иметь возможность запросить авиаудар или, скажем, разрезать стальные балки, стоит подготовиться заранее. По завершении этого этапа вам предстоит внести последние штрихи в план действий: выбрать точку проникновения, метод эвакуации, комплект оружия, средства воздушной поддержки и даже время суток. Как результат, каждая операция будет непохожа на предыдущие – а в ходе повторных визитов на остров вы сможете выкрасть ценные артефакты и другие сокровища. Помимо пресловутого большого куша есть также множество целей помельче: к примеру, проникнув на запертый склад, вы сможете обчистить тайник с деньгами или контрабандой. Сами такие объекты и предметы снаряжения, позволяющие их «вскрыть», каждый раз появляются в разных местах. Некоторые из них доступны только при игре в отряде, так что мы рекомендуем позвать с собой на дело друзей.

При этом The Cayo Perico Heist – первое ограбление, которое можно от начала до конца провернуть в одиночку. Хотите – действуйте самостоятельно, хотите – соберите команду, чтобы в ходе скрытных вылазок и суматошных перестрелок вам было на кого опереться. Выбор за вами.

3.9K3.9K открытий
34 комментария

Ахиреть, Dr. Dre в GTA

Ответить

кстати там добавили новую радиостанцию кифлом с роцком 

Ответить

Опа, Шусс
Ave, легион!

Ответить

На PlayStation играть в GTA Online без подписки PS Plus можно до 30 декабря.

Ответить

Самое интересное не сообщил. Сколько стоит доступ к этому ограблению? Сколько стоит подлодка?

Ответить

Лодка без всего 2,2 млн., если всё повесить около 10 млн.

Ответить

3+ ляма, а вот организация хз, но мой карман уже превратился из миллиардера в миллионера 

Ответить