Разработчики Soulcalibur VI показали Ящера-Мага — этого героя создало сообщество по итогам голосования

Осталось увидеть его в бою с Геральтом.

Bandai Namco опубликовала геймплейный ролик файтинга Soulcalibur VI, в котором показала ещё одного игрового персонажа — это Ящер-Маг (Wizard Lizard).

Боец был придуман поклонниками игры — разработчики проводили голосование, в котором фанаты выбирали боевые стили, движения, внешность, особенности и приёмы героя. Так Ящер-Маг получил колдовскую суперспособность, крылья, рептилоидную внешность и кошачьи ушки. На последнем отдельно сделал акцент один из поклонников — на что официальный аккаунт Bandai Namco заметил «Вы сами за них проголосовали!».

— У него что, грёбаные кошачьи уши? — Вы сами за них проголосовали!
— У него что, грёбаные кошачьи уши? — Вы сами за них проголосовали!

Это не первый фан-персонаж, который появится в игре. В марте Bandai Namco показала ведьмака Геральта из Ривии, который будет участвовать в боях наравне с другими героями. А летом в сети появился геймплейный ролик, где среди прочего можно увидеть охотника на монстров в деле.

В конце августа разработчики игры рассказали, что от успеха нынешней части будет зависеть успех всей серии. Создателям пришлось потратить много времени, чтобы убедить издателя выпустить Soulcalibur VI.

Игра выйдет 16 октября на ПК, PS4 и Xbox One.

2.9K2.9K открытий
23 комментария
Ответить

Спасибо!

Ответить

от успеха нынешней части будет зависеть успех всей серииИ поэтому они добавили ящерика-виабу.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Ненуачо.

Ответить

и поэтому они закрыли за пейволлом Киру) ага

Ответить

Происки рептилоидов, не иначе

Ответить