Fallout 76 оставляет в недоумении после первых часов игры

За полтора месяца до релиза у игры нет чёткого имиджа.

Fallout 76 оставляет в недоумении после первых часов игры
22 показа
51K51K открытий

"Наконец, кредит доверия к Bethesda очень велик: за последние несколько лет они не делали откровенной лажи. Значит и сейчас должны понимать, куда движутся."
Вы там точно не перепутали с сидипрожект или лариан? Может всетаки обсидиан? Не? Беседка?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Беседка.

Prey, Dishonored 2, Wolfenstein 2, The Evil Whithin 2, DooM.

Даже Fallout 4 нельзя считать лажей, игра хорошая.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Подскажите, это скрин из аниме или просто измененный мем с макэвоем?

Ответить

Dishonored 2, Wolfenstein II: The New Colossus, The Evil Within 2, Prey, DOOM. Какие из этих игр под их издательством откровенная лажа ?

Ответить

А какая у них была ОТКРОВЕННАЯ лажа? Только не надо задвигать про Fallout 4 или какие-то другие большие игры, которые могут не всем понравиться, но уж точно лажей не назовёшь.

Ответить

Понятное дело, что Беседка решила хайпануть на онлайне и принялись пилить что-то свое. А где ж можно хайпануть по-крупному, как не на Фолыче. Интересно одно: что ж с тем онлайновым Фолом, который полумертвая Интерплей делала? Кроме новостей, что разработка была остановлена и судебных разбирательств с Беседкой, инфы никакой не последовало.

Ответить

Я думаю они путают подразделения Бефезды. Шутерные направления кроме посредственного вольфа2 - двигаются очень бодро, каждая новая игра ням-ням. А вот фолычи двигаются так, что с каждым релизом и длц (почти) хочется гвоздей побольше заколотить и забыть.

Ответить

Cd project делали доту для телефонов, если кто забыл.

Ответить

Вульфы, дум, все последние фолычи, ни один из которых не стал плохой игрой, тесы. Если игра не зацепила тебя не значит что она плохая. Я вот абсолютно все фолычи терпеть не могу. Включая первые части и ньювегас

Ответить