Digital Foundry: максимальные опции графики в Assassin's Creed Odyssey добавили «на будущее»

Большая часть современного «железа» неспособна обеспечить играбельную производительность «на ультрах».

Digital Foundry: максимальные опции графики в Assassin's Creed Odyssey добавили «на будущее»
13K13K открытий

И на большинстве современных ПК будет тяжело заставить выглядеть игру лучше, чем на консолях. Но ведь соснольки по мнению пекабояр тормозят прогресс.

Ответить

Как только я думаю, что в 2018 году люди взялись за ум и начали совмещать и то, и другое, как тут же выплывают такие люди, как ты.

Ответить

на большинстве современных ПКПочему? Если ПК действительно современное, то не сложно, просто пару ползунков подвинуть вправо. Если вы про то, какие машины в реальности в среднем у пользователей, то это вряд ли можно расценивать как современные ПК.

Ответить

заставить выглядеть лучше довольно просто. обеспечьте стабильные 4к на высоких настроках. к taa сглажке еще можно шарпнесс небольшой с помощью свитфх добавить.
резуальтат будет прилично лучше, чем на том же ХоХ с его дропами до 1440п.

Ответить

Ну, во первых слабые компы большинства являются следствием того, что много сильнее консоли они и не нужны, так как игры всё равно много лучше не станут, ведь разрабатываются под стандарты консоли. Полтора полузаметных изменения роли не играют и явно не стоят апгрейда.
Впрочем сегодня, во времена минимального изменения в графике, вообще мало чего стоит. Так как в любом случае всё в конечном счёте прется в рентабельности повышения качества графония.

Ответить