Участник конкурса Nintendo Labo собрал из конструктора мотоцикл из The Legend of Zelda в масштабе 1:1

Покататься на нём не получится, зато это отличный контроллер для Mario Kart.

1.6K1.6K открытий

Есть такой канал на Ютубе, NOVOE OLDOVOE, и как-то раз на нем его автор посвятил целую порцию видео о том, что фанаты Nintendo - это настоящие фанатики, а сама Nintendo - секта. Сейчас понимаю еще больше, что он был прав.
В одном из видео он говорил, что технологии и физика в The Breath of The Wild - это прошлое поколение как максимум, за что какие-то нинтендобои и ругали его. И вот - еще одно подтверждение. Какая-то фигура в виде байка, выполненная, будто, из говна и палок, на которую положили Switch и начали крутить - ну офигеть, вот это прорыв, давайте присудим первое место! И пофиг, что при наличии свободного времени это может сделать любой задрот, у которого есть гараж и куча ненужных коробок!
Это просто какой-то маразм, если честно. Nintendo в своем репертуаре.

Ответить

Есть такой канал на Ютубе, NOVOE OLDOVOE, и как-то раз на нем его автор посвятил целую порцию видео о том, что фанаты Nintendo - это настоящие фанатики, а сама Nintendo - секта.

Если ты всерьез смотрел целую серию видео об этом - ты сам хотел в это поверить.

Ответить

фанаты X - это настоящие фанатики, а сама X - сектаПодставьте вместо Х название любой крупной компании и ничего не поменяется.
Люди, фанатеющие от продукции определенного бренда, в большинстве случаев не очень умные.

Ответить

Начнём с того, что сам этот чувак тот ещё отбитышь. Говорит что фанаты нинки конченые, но в тоже время ведёт себя максимально отвратительно. А все его обвинения не имеют нормального обоснования, только что эти фанаты у нинки долбо*бы и купят любое говно у этой компании, но по продажам предшествующей свичу консоли мы видем что он не прав. Например по этому картону он прошёлся с такими же доводами, хотя сам не пробовал что это такое. Если ты на несколько тысяч человек что-то говоришь, то простого "это говно" маловато. Про Зельду он так же прошёлся, но в неё он тоже естественно не играл. Вообще этот персонаж довольно сильно напоминает малолетнего школьника, того что часто просто так кидает оскорбления в разные стороны. Кому Зельда последняя понравилась для него просто "матматмат", кому киндомкам понравилась для него тоже "матматмат". В целом у него всегда так, что если с ним не согласны, то эти люди просто "матматмат". А на нинку у него вдруг вышла серия бомбежки просто из-за того что какой-то там фанат нинтендо его чем-то оскорбил и сразу же все люди, которым понравился свич, Зельда и в целом нормально относятся к нинке стали мусором. Хотя и пк игроки для него говно, того что для него они все сидят у мамки на шее, клянчат деньги и качают с торентов. Очень токсичный чувак.

Вот игровые ролики типа "Не вышло" у него отлично получаются, а когда он начинает типа "анализировать" всё превращается в какой-то монолог оскорбленого школьника, который пытается строить из себя мега мозг.

P.S. В целом видно что ты примерно такой же "аналитик" и я вообще зря тебе всё это написал.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так он ещё наверно и картон у Nintendo брал, а не просто левый какой-то.

Ответить

Вот-вот! Большой детина что-то там клепает из картона и железяк в рерале, а четкий пацан может сделать топовый билд эльфа-некроманта и прокачать до 65 уровня всего за 3 недели.

Ответить