Во сколько Assassin's Creed: Odyssey обходится на самом деле

Лутбоксов нет, но есть кое-что другое.

Во сколько Assassin's Creed: Odyssey обходится на самом деле
34K34K открытий

>«Легендарные» предметы всё ещё могут где-то выпасть во время прохождения

Фраза построена так, будто это происходит редко-редко. В реальности легендарки сыплются с половины наемников в игре, их дают за квесты и за убийство целей, которых тут просто неебическое количество в сравнении с предыдущими играми серии.

>И, конечно же, «донатные» вещи выглядят лучше обычных, даже самых красивых.

Писать такое под скрином каких-то доспехов из jRPG по меньшей мере странно.

>игрок, который не заплатил за ускорители, вынужден постоянно отвлекаться на побочные задания из-за нехватки опыта — особенно на поздних этапах игры.

Если человек не понимает, что покупает игру, в которой сюжетка занимает порядка 10% от общего времени - проблема ли это издателя? Можно было бы сказать, что да, если бы игра не позиционировалась изначально и не продвигалась как самая масштабная и большая игра серии.

Из всего, представленного в магазине, реальную ценность представляют только наборы ресурсов. Денег и опыта тут хоть жопой жуй, реальной проблемой является не недокачанность, а то, что новые уровни приходят раньше, чем естественным путем нападают ресурсы для их апгрейда. С другой стороны, ничто не мешает положить изношенную легендарку в инвентарь и одеть фиолетовую/синюю шмотку со статами помощнее.

За все время игры в Ориджинс (90 часов) и Одиссею (пока 25) деньги сверх покупки игры я потратил только на сюжетные DLC. Что я делаю не так?

Ответить

Я вообще узнал, что в истоках есть донат только из комментариев на дтф, уже после того, как прошел игру на платину (я-то не доставило мне особых проблем).

Но само наличие доната в играх за $60-$90 не есть хорошо.

Ответить

А можете указать точное место, откуда игроку узнать что там сюжетки 10%? И, заодно, можно я как раз эти 10% и куплю за 10% стоимости? Да, мне интересен исключительно сюжет, за остальное платить не хочется.

Ответить