Во сколько Assassin's Creed: Odyssey обходится на самом деле

Лутбоксов нет, но есть кое-что другое.

Во сколько Assassin's Creed: Odyssey обходится на самом деле
34K34K открытий

Вот такие статьи в стиле "сколько на самом деле..." делаются вообще непонятно для чего. Мне Одиссея обошлась ровно в 65-67 долларов США (брал спец издание на физ носителе), как и Истоки год назад. И больше ни копейки не было потрачено ни тогда, ни сейчас. Про Одиссею много не скажу, ибо закончил только пролог, но про Истоки, в которых якобы было оооооочень много доната и лутбоксов, - запросто. Прошел всю игру на высокой сложности на 100% и платину за 50-60 часов где-то с огромным удовольствием, исследуя всё и вся, обыскивая все гробницы и прокачивая персонажа на максимум. И ни разу не возникало чувства, что разработчики накрутили требования на ресурсы для прокачки или тянут из меня деньги. Ни разу. Ни магазинные костюмы/оружие ни разу не захотелось купить, потому что в самой игре интереснее получить легендарный предмет и прокачивать его. Да и по характеристикам не хуже.
Все заки вопроса собирать было интереснее, чем в оскомину набившем Ведьмаке, где я просто плюнул на Скеллиге и забил нырять за каждым из пятисот знаков вопроса под водой.
Истоки подарил массу хороших впечатлений и показывал просто фантастические виды (в фоторежиме провёл очень немало времени). И что тогда, что сейчас все ноют о лутбоксах и мифическом гринде.
Может, вы тогда не будете в Ассасина играть, потому что он с Братства уже где-то гринд вводил временами довольно скучный?
Если вам лень проходить рпг 30-60 часов, то зачем вообще играть в рпг?
Да, магазин внутриигровой - это ужасно в принципе, да, бустеры - это мерзко в игре за 60 долларов. Но реально они ни на что не влияют для тех, кто не хочет платить вовсе. И в этом Юбисофт не врёт. А к чему остальные претензии, я не понимаю.

Ответить