Сюжетный трейлер Squadron 42 — одиночной кампании Star Citizen

В главных ролях — голливудские звёзды вроде Марка Хэмилла, Бена Мендельсона и Джиллиан Андерсон.

Cloud Imperium опубликовала кинематографический трейлер грядущей научно-фантастической игры Squadron 42. Это одиночная кампания Star Citizen, которая в итоге стала отдельным спин-оффом.

Главные роли в трейлере исполнили голливудские звёзды кино и сериалов: Марк Хэмилл, Гэри Олдман, Джиллиан Андерсон, Генри Кэвилл и Бен Мендельсон. Они подарили своим героям внешность и голос.

Даты выхода у проекта по-прежнему нет. Но как сообщает Kotaku, в декабре студия обещает опубликовать полную «дорожную карту» Squadron 42.

10 октября в обновлении 3.3. альфа-версии Star Citizen появилась функция «захвата» выражения лица игрока на персонажа при помощи веб-камеры.

6.3K6.3K открытий
234 комментария

Это просто лолище. Выкатывают трейлер на подигру БЕЗ ДАТЫ ВЫХОДА, люди давятся слюнками, заливают им бабло и они живут на них до следующего года, после чего выкатывают новый трейлер на все оставшиеся деньги и всё по кругу.

Офигенная бизнес-модель же. Можно даже игры не делать а только трейлерцы)

А люди ничему не учатся год за годом

Ответить
Комментарий удалён модератором

Про МММ еще напиши, знаток людей и бизнес-моделей.

Ответить

Если верить слухам и сливам, то именно это они и делают несколько лет. Модели кораблей и трейлеры.

Ответить

Я больше ору с того что они решили тратить деньги на голивудских звезд

Ответить

Ну работает же. И если даже преуспеют, таких уйдёт намного больше, причём с намного более выгодными условиями для плательщиков.

Ответить

Постановка ролика не то что бы завораживает, сюжет, судя по всему, простой как три копейки, но зато—"смотри-у нас Марк Хэмилл! Тебе мало? Вот Джиллиан Андерсон! А вот тебе Гэри Олдман! И Марк Стронг! И вдруг как из кустов Генри Кэвилл! И Джон Рис-Дэвис оказывается снимается!". Ну то есть скорее это не сюжетный трейлер, а информация такая для бэкеров, вот мол, "смотрите сколько у нас звезд, ваши денежки не пропали даром, игра когда-нибудь выйдет". С учетом скандалов вокруг Star Citizen и длительности разработки, в конечное качество верится с трудом, хотя я был бы очень рад ошибаться. В общем много формы- мало содержания.

Ответить