Создавая Fallout Shelter — документальный фильм

Ранее я переводил и озвучивал несколько документальных фильмов о Bethesda Game Studios, которые подготовил канал noclip. Позавчера в сети появилась новая серия, на этот раз о Fallout Shelter. Ну и конечное же я не мог оставить её без перевода и не поделиться с вами.

Документальный фильм о Fallout Shelter в русской озвучке

В этом документальном фильме вас познакомят с историей создания Fallout Shelter, расскажут о первой работе Bethesda Game Studios с внешней студией и многом другом, что повлияло на разработку самой играемой игрой Bethesda Game Studios.

Также скоро покажут ещё ролик о создании Blades — его я тоже, конечно же, переведу на русский язык.

11 показ
741741 открытие
6 комментариев

Сейчас бы пол часа смотреть как мобильную деньговыжималку делают... А по нормальных играм они документалки делать думают? Или на Ведьмаке остановились?

Ответить

а посмотреть весь список слабо?

Ответить

Краткое содержание видоса:
1. Бетесда дает задание сторонней студии задание сделать мобильную игру. ТЗ звучит так - мы сами не знаем что хотим, поэтому угадайте. Единственное, что мы знаем - это игра должна нам понравится и не запаривайтесь на монетизации.
2. Половину видоса речь про монетизацию, которую они старались не делать, но игра заработала в первый день $2-3 млн.

Ответить

спасибо...было интересно )

Ответить

Чот на чилийцев эти все прекрасные люди мало похожи ))) Монреаль гы. FS делали чилийские аутсорсеры из Сантьяго. Потом их всех уволили конечно, а канадские манагеры теперь раздают интеревью о своем величии )))

Ответить