Геймплейные кадры MMORPG New World от Amazon

Игра находится на стадии альфа-тестирования.

Amazon Game Studios поделилась роликом своей грядущей MMORPG New World. На видео показали один из регионов под названием Windsward. По фрагменту сложно составить впечатления о геймплее, однако можно в целом оценить пейзажи игры.

Действие New World развернётся в 17 веке, а лор будет наполнен монстрами и магией. Игроки смогут объединяться в гильдии, заниматься ремесленничеством, охотой, собирательством, строительством и другими профессиями.

В игре есть элементы выживания, а также продвинутая система прогресса персонажа, основанная как на классе, так и на отдельных навыках. Разработчики стремятся создать игру, которая сможет поддерживать до 10 тысяч пользователей на одном сервере. Студия рассчитывает, что в этом ей помогут облачные технологии Amazon Web Services.

Записаться на альфа-тестирование можно на официальном сайте New World.

3.2K3.2K открытий
11 репост
43 комментария

Вордл оф Амазон - представил себе симулятор работника амазона

Ответить

А в чем фишка проекта? Что должно делать его особенным в сравнение с другими?
Я вижу как чел бегает по лесу. Ну ... Недавно я бегал в таком же лесу - в Кингдом кам.там правда от первого лица.

Ответить

А в чем фишка проекта? Что должно делать его особенным в сравнение с другими? Можно список аналогов?)

Ответить

Да по сути особенного только сетинг и песочница. Типа игроки динамично меняют игру. Элементы выживания тоже не частый гость в ммо, хоть и есть его представители. Ну и сетинг Америки времен конкисты но с монстрами очень даже не заезжен.

Ответить

Найс у тебя сравнение ммо и сингла.

Ответить