Начал играть в Киберпанк

И я не понимаю претензий к стрельбе и вождению.

Как игра вышла, везде начали писать, что вождение авто очень плохое, что стрельба из оружия очень плохая. И я уже умал, что надо будет терпеть.
Но блин! Это же неправда.

Стрельба.
Я думал стрелять будет также хреново как в Deus ex или Prey. Но в итоге это не так. Качество на уровне добротного рельсового шутера. Не Батлы и КоДа конечно, но очень даже неплохо. Я бы сравнил свои ощущения от стрельбы в КП, со стрельбой в Андромеде. При этом КП лучше, чем в Андромеде.
А ведь Проджекты раньше не делали шутеры. Считаю, что для первого раза получилось отлично.

Вождение.
ИМХО вождение в КП отличное. Лучше только в ГТА. Когда все писали, что будет плохо, я уже думал, что плохо уровня Watch dogs или Sleeping dogs. Но нет, это отличное вождение для игры в открытом мире.

55 показов
17K17K открытий
533 комментария

Смотри удовольствие от игры не получи, дружок.

Ответить
Ответить

Согласен. Автор просто совершенно не умеет не получать удовольствие. 

Ответить
Ответить

Во-во, 2020 год как-никак, сейчас игры выпускают не для того, чтобы люди в них играли и радовались, а чтобы их прожарили как можно более остроумно, да пожёстче

Ответить

Все так. Большинство вони про игру - это эффект типичной "спирали ненависти", когда вслед за бесспорными недостатками (баги, плохая реактивность нпц в мире, низкая степень интерактивности) начинают утягиваться те элементы, которые почти во всех конкурентах такие же или хуже. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить