Тизер «советского» шутера Atomic Heart с ловушкой-клоуном

Сложно сказать, чего ожидать от такого механизма.

Разработчики из московской студии Mundfish опубликовали свежий тизер грядущего постапокалиптического шутера Atomic Heart. Короткий ролик посвящён одному из устройств, появившемуся после технологической революции.

События игры развернутся на советском Предприятии №3826, на которое с секретным заданием прибыл спецагент службы контроля искусственного интеллекта с позывным П-3. Сеттинг шутера описывается как «советский хай-тек». Разработчики создают мир, в котором быт СССР переплетается с современными технологиями.

Игра разрабатывается на Unreal Engine 4. У Atomic Heart пока нет точной даты релиза, однако на официальном сайте уже можно оформить предзаказ. В 2019 году авторы собираются провести бета-тест.

4.3K4.3K открытий
46 комментариев

Я очень сильно надеюсь, что играться во все это будет ровно так же, как первый просмотр гейплейного трейлера.
Ведь выглядит очень красиво и интересно. Кислотно я бы даже сказал.
Поставил в лист ожидания.

Ответить

Ну то был явно пререндер, а вот это уже выглядит как чесный кусок гамеплея. Ждём-с.

Ответить

Этот клоун - штамп из американского хоррора. В советской традиции образ клоуна совершенно не несёт каких-либо устрашающих или зловещих ассоциаций. Клоун в советской культуре - это просто клоун, а парк развлечений - это просто парк развлечений. Похоже, советскими в этой игре будут только элементы визуального стиля.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Клоун это всегда сумасшедший, считаю их весьма жуткими с самого детства без всяких американских фильмов. Ну и игра делается для сегодняшних людей с сегодняшней культурой в голове, а не для людей из 66 года.

Ответить

вот! совершенно согласен. тут какая-то стилистическая мешанина, как по мне

Ответить