Cyberpunk 2077 «ломает» файлы сохранений, которые весят больше восьми мегабайт

Похоже, проблема касается и ПК, и консолей.

Ошибка при попытке продолжить игру
24K24K открытий
11 репост

Видимо, зависит от того, насколько хомячного стиля придерживаешься) Я вот складирую уникальную одёжку в багажник стартовой машины (зачем-то), плюс всю дорогу не продавал еду, т.к. она невесомая, только бухло (так и не понял, зачем оно вообще нужно). Пожалуй, после этой новости пойду и расчищу всё это добро от греха подальше.

Ответить

В багажник машины? Что так можно было?

Ответить

А багажник един для всех машин? Прост читал, он не един с тайником в хате, может багажник хоть один на все личные тачки. Кст у меня тачки вечно пиздят, приехал на мелкую побочку, парканул, выполнил, а ее на месте нет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Держу в багажнике только по одному наилучшему экземпляру каждого типа оружия. Остальное разбираю. Еще гранат большую часть туда накидал, так как их очень много и они имеют вес. Хавку тоже не трогаю, накапливаю. За 70 часов игры 4.2 мб файл сохранения

Ответить

Аналогично, всю еду собирал и сейвил, все гранаты, все легендарки и культовые вещи, крафта навалом, пройдено на все 4 концовки подряд (когда предлагает вернутся к последнему чекпоинту и дают какие то плюшки), набралось 5,57 мб. Щас спецом попробую компоненты ломануть читэнжином например и забить инвентарь лутом, но чет сильно сомневаюсь что смогу добить до 8 мб.

Ответить

Сейв нагружается если много говна крафтишь

Ответить

Ужас а я играю таким образом что лутаю ВООБЩЕ ВСЁ. И нон стоп крафчу патроны и аптечки так как играю через Альфача на макс сложности и мне этого добра нужно навалом блин.

Ответить