Cyberpunk 2077 «ломает» файлы сохранений, которые весят больше восьми мегабайт

Похоже, проблема касается и ПК, и консолей.

Ошибка при попытке продолжить игру
24K24K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Держи в курсе 👍

Ответить

Во время разработки Киберпанка тестировщики столкнулись с невероятной ситуацией. Погружение и атмосфера в игре были на столько глубоки, что многие после нескольких часов геймплея отказывались вовзвращаться в реальный мир, предпочитая вместо этого снова и снова перепроходить игру. Если такого игрока оторвать от киберпанка, то наблюдались психические срывы, некоторые откликались только на имя персонажа Ви и пытались кастомизировать свои генеталии.

Тогда гейм дизайнеры разработали уникальную систему, которая вызывала в игре мелкие баги, графические артефакты и зависания. От функции РТХ в полном объеме вообще пришлось отказаться, выкатив только урезанную версию. Большая часть работы была проделана на консолях. Мозг обычного косольщика был менее подготовлен к столь глубокой имерсивности, нежели мозг обычного ПК игрока. Поэтому там количество антипогружающих мер было увеличено на порядок.

результат был впечатляющим. Люди хоть и хейтили игру, но продолжали в нее играть. баланс между игрой и реальностью был достигнут. Но опасаясь все таки возможных срывов, разработчикам все таки пришлось отказаться от невероятного набора из тысяч видов генеталий в пользу трех вариантов.

Так что если вы прошли Киберпанк и не столкнулись ни с одним багом, знайте - это баг!

Ответить

Везёт, я уже два сейва так проебал D:
P.S. лол канеш, снова выпало это уведомление ;)

Ответить

Ну если у тебя не было проблем, значит ни у кого не было, так?

Ответить