Мнение: Ubisoft не должна забывать о фанатах традиционных Assassin’s Creed

Серия всё дальше и дальше уходит от своих истоков.

Мнение: Ubisoft не должна забывать о фанатах традиционных Assassin’s Creed
11K11K открытий

Это извечная проблема Ubisoft - дойка серий. Так было с Prince of Persia 2008 года выпуска, который хоть мне и нравится, но все же не является Prince of Persia. Так было со Splinter Cell Conviction, который совсем уже не Splinter Cell, и вот - такая же судьба постигла серию Assassin's Creed. Идеи заканчиваются, а бабло грести надо. А зачем тратить деньги на раскрутку нового бренда, если можно продолжать выдавливать все соки из старого?

Prince of Persia была не про боссфайт, Splinter Cell не был динамичным боевиком от третьего лица, Assassin's Creed не был довольно таки паршивенькой рпг. Всему этому лучше было выйти под другими названиями, с другими историями.

Но в результате имеем то, что имеем.

Ответить

Prince Of Persia 2008 хоть и не была похожа на прошлые части дойкой не была. Это как раз таки был смелый и уникальный проект. А вот Forgotten Sands уже была как раз дойкой франшизы и возвращением к якобы истокам серии. Она вот провалилась насколько я помню. Насчёт Конвикшон вообще история очень грустная, так как должна была получится интересная игра в духе Борна или даже первого АС но в итоге вышло что то не похожее и на первые заявления и на оригинальные части SC

Ответить

Ну, Conviction, при желании, отлично проходится стелсом. Odyssey в принципе дает такую возможность?

Ответить