Мнение: Ubisoft не должна забывать о фанатах традиционных Assassin’s Creed

Серия всё дальше и дальше уходит от своих истоков.

Мнение: Ubisoft не должна забывать о фанатах традиционных Assassin’s Creed
11K11K открытий

Мне стало так грустно от той ахинеи, что творится в Одиссее, что я с горя установил юнити. И прошел за вечер xD И вернулся обратно в ту ахинею.

У оригинса и одиссеи проблема не в том, что они не ассасины, а в недолеченном геймдизайне и балансе. Они все еще слишком ассасины и все еще даже близко не рпг. Ни по системности мира, ни по прокачке (смех прост), ни по отыгрышу. Извините, но лицемерный дегенерат-наемник это очень узкая роль, даже какой-нибудь преролленый Г. намного шире простор дает.

Ответить

Сейчас впервые играю в Unity (пропустил из-за отсутствия железа) и получаю истинный кайф, внимание авторов к деталям, масштаб зданий, паркур, прокаченный по всем фронтам геймплей (и даже боевка, которая лично меня всегда устраивала и была кинематографичной, кстати, здесь можно умирать вполне) мне вполне заходит. Я не люблю сеттинг франции, но они настолько здорово в нем по первым часам чувствуют себя (не зря же юби - французы), что я так понимаю вся критика в основном по технической части. Может там дальше все плохо, но здесь даже режиссура удивляет, хорошо когда не играешь много лет в AC и потом вот так приятно проводишь время.

Ответить

Что за преролелный герой?

Ответить