Мир дивного запада. Подробности о создании Red Dead Redemption 2

В новой игре Rockstar почти в 5 раз больше строк диалогов, чем в Fallout 4

Мир дивного запада. Подробности о создании Red Dead Redemption 2
7.5K7.5K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Именно поэтому мне не понравилась гта5 и нравится рдр. Так что рокстар все правильно делают.

Ответить

Кассу ГТА 5 не в последнюю очередь сделал онлайн. Кто-то в сингл вообще практически не играл. А тут в онлайне могут тоже устроить цирк с конями (хе-хе).

Ответить

Да в take-two и так понимают, что новая РДР не превзойдёт ГТА именно по этим причинам.
Тут можно либо видеть проблему, либо смотреть на вещи адекватно.
Продажи в сто лямов двух разных игр от одной студии это, конечно, не невозможно, но крайне маловероятно, и в издательстве это стопудово осознают.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сомнительно, что школьники являются именно ЦА (хотя они тоже вносят ощутимый вклад в продажи) игры с рейтингом 18+.

Ответить

Насколько нужно быть тупым первокурсником-ПТУ'шником, чтобы писать эту ахинею про ЦА GTAV. Насколько необразованным ребёнком, чтобы писать про "тематику гражданской войны", когда известно, что события RDR2 происходят в 1899, т.е. спустя более 30 лет после завершения гражданской войны. В твоём сообщении столько бреда, что за время его прочтения сперва становится смешно, потом противно, а потом опять смешно.

Ответить

Первый РДР же отлично продавался, но хуже чем ГТА 4 и тем более ГТА 5, которая стала самой продаваемой игрой и на прошлом поколении и на нынешнем. То что он не побьёт рекорды ГТА они и сами понимают. В любом случае игра будет успешная

Ответить

С чего вдруг RDR должна продаваться как GTA?) Рокстар превратятся в ЕА, если будут пытаться продавать каждую свою игру также как самый громкий тайтл)
Ну и вы правда думаете, что в Рокстар не проводят изучение целевой аудитории? Да в таких компаниях над этим несколько десятков человек трудятся, если не больше. Не в слепую же они столько сил и средств будут вкидывать на разработку.
И то, что вы озвучили, всего-лишь одна из множества гипотез, не подкрепленная никакими данным. Я, например, считаю, что GTA5 так хорошо продалась, потому что это GTA. В неё играли все и всегда, и теперь к ней прикрутили онлайн.

Ответить

Именно поэтому мне не понравилась ГТА5, и я жду РДР2, а на школьников плевать))

Ответить

Вот потому ГТА 5 идет лесом, а в РДР 2 я проведу много времени. Говорю, как человек, который ГТА-подобные игры на дух не переносит, но первую РДР излазил вдоль и поперек.

Ответить

И да, на хуй Фортнайт.

Ответить

Мне кажется что за счёт продаж 5-й ГТА рокстар могут позволить себе выпустить игру абсолютно иного образца, и ею вполне могут выстрелить, пусть не так громко как ГТА5, да и на волне хайпа ГТА, она может продастся лучше, ибо везде будет от создателей ГТА5)

Ответить

Ну стоит сказать, что гта 5 такой стала совсем недавно, а конкретно сюжетная часть у игры очень взрослая и серьезная.

Ответить

йцукен

Ответить

То что продажи будут ниже,это на мой взгляд очевидно. Во-первых массовому потребителю всегда нравилась гта,и если обзорщики только начнут говорить,что игра на гта не похоже,то они тут же закроют обзор и пойдут писать гневные письма . Во-вторых ,к сожалению, сегодня многим нравится аркадность(и да я знаю что возможно люди,прочитавшие этот комментарий к любителям «лёгкой игры» не относится,но это не отменяет того факта,что сегодня среднестатистический игрок не хочет хоть как-то напрягаться) и поэтому узнав что нужно постоянно чистить оружие,заботится о лошади(вроде читал что лошадь вполне могут убить) и ещё о некоторых мелочах которые не значительно,но все таки усложняют геймплей ,скорее-всего желающих купить игру станет ещё меньше(немного не в тему но не понимаю как создатели гта 4 с её потрясающей физикой,проработкой машин и тд.,смогли так оплошать в гта 5 ). В третьих многим не понравится «медленный» геймлей. Для примера можно опять же вспомнить заботу об оружии,лошади,лагере,о себе любимом в конце концов(можно будет принимать душ),поездки на лошади по 10 минут из пункта А в пункт Б(лично я никогда не любил пропускать хоть строчку диалога ,поэтому в той же гта 5 старался ездить как можно медленнее до того момента пока персонажи не «выговорятся»). На самом деле не смотря на то что я довольно легко могу пережить эту поездку в 10 минут, возможно в 3,4 раз это начнёт меня немного напрягать. В любом случае я уверен что рок звёзды отобьют свои деньги как минимум на онлайне,даже если продажи и будут не такими огромными как у гта 5(а они такими не будут).

Ответить

Начал про реализьмь, а закончил про свою не любовь к фортнайту )))
Не надо тёплое с мягким путать, многим нравится и глубокая история и аркадные пострелушки. RDR 1 тоже был напичкан тонкими моментами, но при этом в него играла очень разнообразная публика.

Ответить