Phantasy Star Online 2: New Genesis - Пролог 1
Phantasy Star Online 2: New Genesis - Пролог 1
22 показа
3.9K3.9K открытий

Спасибо за статью. Я конечно посмотрел вчерашний стрим, а потом в англоязычном блоге прочел эту информацию. В любом случае, когда тебе нравится игра, то и сам пытаешься приобщить к ней как можно большое количество игроков.
Сам играю на японском сервере вместе со своими друзьями уже как три года. Правда, немного запал поубавился из-за практически полного отсутствия EQ на протяжении всего шестого эпизода. Все нужное тогда выфармил и от ностальгии ходил только на старые. В сравнении с пятым и четвертым, в плане контента шестой был очень слабоват.
Но сражение против Primordial Darkness у меня вызвало скупую мужскую слезу и чувство завершенности истории. Где-то полдня я сидел и не мог поверить, что я победил последнего босса в этой игре. Три года я практически каждый день, не учитывая месячные перерывы заходил в эту игру и просто наслаждался ею. PSO2 стала для меня самой любимой ММО, в которую я когда-либо играл.
Сторик ещё не доклирил, буквально две главы в шестом остались, но к сожалению я себе заспойлерил концовку.
NGS же вызывает у меня полный восторг от нового геймплея и желание быстрее приобщиться к этой красоте. Играть, правда, буду уже скорее всего на англоязычном сервере, потому что мой ноутбук уже не потянет новую часть, поэтому именно наличие западной версии на консолях PSO2NGS на одной из двух противостоящих конкурентов перевесило чашу в cторону покупки нового поколения в сторону Xbox Series X.

Прошу прощение за это полотно текста, просто поделился своими впечатлениями от игры. Надеюсь, что хоть кто-то после прочтения статьи сможет приобщиться к этой великой серии игры и испытать такие же чувства, как и я сам. Не забывайте о классических четырех частях Phantasy Star. Это тоже отличные игры (ну... если особо не придираться к третьей). :)

Ответить

Случаем Xbox Series X не по знаменитой рассрочке собираешься брать? :3

Ответить

Ламерский вопрос, есть хоть какая-то связь псо и классических пс? Просто я фанат именно классических, очень печалит что нет продолжения.

Ответить