Phantasy Star Online 2: New Genesis - Пролог 1
Phantasy Star Online 2: New Genesis - Пролог 1
22 показа
3.9K3.9K открытий

У игры отсутствует европейская версия, но автор удивляется почему в России игра так мало известна, лул.
А геймплейно псо2 от нгс чем будет отличаться? Судя по инфе нгс это что-то типа геншина. Открытые пространства с данжонами и экшн боевкой. Если что я просто в монханы и ксену х не играл вообще. Так что сравниваю с тем во что играл. А на первого богоеда игра точно не похожа

Ответить

Первая PSO была доступна и в Европе, но уже в 2001 году, но у кого в России в то время был нормальный интернет и Dreamcast либо пк способный на игру по сети? Не у многих. В свою же очередь в Японии давали с игрой год бесплатного интернета (если я правильно помню), а в Америке народ просто играл, потому что это была чуть ли не единственная онлайн игра на Dreamcast.
От PSO2 ключевое отличие в расширении доступной локации для перемещения с выходом в псевдо открытый мир (названный открытыми областями), переработанными классами подстать боевым навыкам классов-преемников, ну и разными переработанными системами.
Если проводить по аналогии с Genshin Impact.... то не совсем. Инстансы не являются прям данжами как таковыми. Все столкновения происходят как раз в открытых областях, в секциях для боёв, в реальном времени, а инстансы больше напоминают экстрим квесты и тренировочные квесты мира PSO2.
Я всё же рекомендую особо не проводить сравнений. К этой игре разве что подходят лишь аналогии с предшественницей в лице Phantasy Star Universe в сил крайне сильных референсов.

Ответить