Трейлер Nintendo Switch Diablo III Limited Edition

Nintendo опубликовала трейлер эксклюзивного бандла для своей консоли Switch. В комплект войдет сама консоль в уникальном дизайне, стилизованный чехол для Switch, Diablo III: Eternal Collection со всем вышедшим контентом и эксклюзивный набор доспехов Ганондорфа. Консоль, оформленная в стиле Diablo, поступит в продажу 2 ноября. В этот же день Diablo III: Eternal Collection появится в Nintendo eShop для загрузки.

1.8K1.8K открытий
30 комментариев

А вот и причина наконец-то купить Сыч, дизайн действительно очень крутой.

Ответить

Неужели игра шестилетней давности может быть поводом, чтобы купить консоль?
Да и подобный дизайн выглядит на уровне "налепим три стикера с героями диаблы и дадим им крутой чехольчик". Это же можно при желании и самостоятельно сделать.

Ответить

это вроде эксклюзив для сети GameStop

Ответить

Такой себе дизайн конечно, тупо наклеили на обычную серую, в разукрас не смогли опять, так коллекционеры покупали бы просто так

Ответить

Как-то Nintendo обделили на визуал. По сути имеем только принт на доке, позаимствованный с сезонной рамки и чехол. В общем, халтура. Для сравнения — кастомный Xbox: https://pbs.twimg.com/media/DpKXsFBWkAEF8h_.jpg PS4 также выпустили в аналогичном дизайне.

Ответить

Вот чего никто не ждал, так точно этого. Надеюсь отношения Н и Близов будут и дальше укрепляться, глядишь и современные игры портанут

Ответить

Спасибо, но нет. Играть в ВОВ на сычовском джойстике-как кататься на велосипеде без сиденья.

Ответить