Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

19K19K открытий

В Бете за Азерот до конца не доработано абсолютно все кроме вступительного рейда, вот он крайне хорош. Локалки однообразный мусор без нормальный ревардов, острова надоедают на вторую неделю, фронты играются один раз в 2 недели, аффиксы в мификах не сбалансированы. Про сюжет я даже говорить не буду, логическая дыра на логической дыре. Фанфики бывают лучше написаны. Механика большей части классов перешла напрямую из легиона, но с потерей половины механик от артефакта который ничем не заменили. Я честно плохо понимаю как они могли создать настолько проходную поделку после мастерписа коим являлся Легион. Мою подписку они точно ближайшее время не получат, нужно спасти Тирию в ГВ2.

Ответить

Мы тут с девушкой вернулись в нее спустя два года, купили оба аддона+все пропущенные лайфстори и там столько конктента подвезли, мы еще до сих пор все не избегали, приятно вернутся. Ну и маунты конечно радуют.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

нужно спасти Тирию в ГВ2.

Ответить

Согласен со всем, кроме баланса аффиксов. Зачем он нужен? Сделать одни аффиксы сложнее других, наоборот, грамотный ход. На легких аффиксах можно максимальный закрыть, на сложных поднапрячься и разнообразить прохождения.

Ответить

Вообще я тоже плевался островами, пока какие-то активисты не начали расследовать недели, рарок, не сделали луттейбл, и были (вау!) правы. Я сразу сделал около сотни островов, было как-то даже интересно. В целом, зная, что тебе там что-то дропнется -- делать это прикольно. Да и голды поднял.

В целом, есть претензии к БфА, типа стола с миссиями, которые вообще поехавшие со страшной силой (нельзя сделать 200% ни в каком виде, втф? %)). Или Азеритовая броня, которая либо падает, либо не падает никогда. В целом, можно понять, что уровень сердца -- это на весь аддон, даже отбросим доступность трейтов -- я почти полтора месяца гонял с 340 броней, тупо потому что мне 5 раз с Гхууна ничего не дропнулось, да и с Фетида не падала броня, ну, и все в таком духе.

Мифики, на самом деле, 10+ достаточно легкие. Да, есть некоторые поехавшие аффиксы и боссы с ними. (Непроходимый толдагор +10 тираникал с некротиком, это вообще куда QA смотрели). Или тиминг в андерроте около первого моста... Мы тупо умирали, т.к. тупо умирали :D Я что-то себе скор подымать не особо хочу, делаю 10-11 ключи и чищу гхууна. фармлю острова. Но в целом, если откинуть некоторые моменты, то проходить их все же интересно)) (сложно, конечно, сказать, почему, наверное из-за того факта, что топовые м+ раннеры тупо бегают с заготовочкой Дез найтов. Видали где-нибудь в топе паладинов?)

Соглашусь, конечно, что Таланджи -- это Ирель 2.0. Не знаю, как там у Альянса, но музло в Стормсонге у них шо надо :))

WQ нужны тупо для начального этапа, но как человек, открывший перед БФа около 100 варден честов... Могу сказать, что они мне ДИКО НАДОЕЛИ %)

Ответить

Ну-ка, я вот в мастерписе не понял какого хрена Саргерас стал облачком и что вообще происходило в последнем рейде.

Ответить