Мнение: в чём главная проблема с микротранзакциями в Assassin's Creed: Odyssey

И что стоит за фразой «экономия времени».

Мнение: в чём главная проблема с микротранзакциями в Assassin's Creed: Odyssey
22 показа
14K14K открытий

Я вот пока очень рад, как идет игра. В первые часы нам дали кораблик - оке, поплавал, повоевал и на берег и оп, тут еще и прокачка небольшая да команда, хоть по большей части и для галочки, но на геймплэй влияет. Тут же показали систему наемников - это конечно совсем не немезис, но вещь приятная и я знатно угарал, наворачивая круги по лагерю спартанцев, в котором был разыскивающий меня наемник уровня на 4 выше меня.
Немного по проходя квесты я обзавелся деньгами и ресурсами. Что-то около 15к драхм и по 400-500 ресов. Игра пошла обычным чередом: 2 апа, прокачка легендарок. Чуть было не решил "ну всё, Скайрим" (где у тебя просто горы денег и лута, которые некуда тратить). И тут игра потихоньку съедает мои ресы, деньги уходят на нет. Я понимаю, что мне пора искать контракты, исследовать местность, вообщем погружаться в мир с головой.
И пусть многие назовут это гриндом в чистом виде, я давненько так не залипал. Есть стимул, каждый раз ,когда преодолеваю порог "ну вот еще немного и хватит прокачать легендарное копье, а я с ним так давно уже, и кабана убил, и 2х наемников положил. Да черт возьми! Я именно с ним впервые разнес Спартанцев в битве!" ощущаю лютое удовольствие от игры.
А теперь мне еще открывают новую секцию игры с выслеживанием культистов. Укуси меня Кракен!!
P.S Дабы не читать стену текста: Автор доволен как слон и гриндом и геймплэем.
p.P.S главное чтобы и дальше всё было вот так вот "в натяжку"

Ответить