Мнение: в чём главная проблема с микротранзакциями в Assassin's Creed: Odyssey

И что стоит за фразой «экономия времени».

Мнение: в чём главная проблема с микротранзакциями в Assassin's Creed: Odyssey
22 показа
14K14K открытий

Мне кажется все зависит от стиля твоего прохождения. Если человек просто хочет пройти сюжетку, а ему не дают продвинуться дальше из-за неимения определенного уровня. Это не честно по отношению к данной категории людей, которые хотят лишь насытиться прохождением основной сюжетной линии. А есть тип людей, как я, которые выбегают в открытый мир и начинают его исследовать, отправляться все дальше и дальше, отдаляюсь от сюжетной линии и выполняя разные интересные побочки. Ну или открывая просто новые локации зачищая их. Так я например уже на 4-главе достиг 39 уровня. А квесты эти сюжетные, если не ошибаюсь, были созданы под 18 или того меньше. В таком случаи меня вообще не парит эта самая прокачка, потому что я все-время прокачиваясь, исследуя что-то новое. Ведь Мир в Одиссеи просто Огромный, который окунёт Вас с головой до ног на сотни часов.

Ответить

Ведь Мир в Одиссеи просто Огромный, который окунёт Вас с головой до ног на сотни часов.Меня, если честно, прямо пугают масштабы и количество активити, которое они туда напихали. Я захожу в игру после рабочего дня (на поиграть есть лишь часа два-два с половиной) и реально туплю минут 20, не зная что же мне начать делать: убивать наёмников? Исследовать/зачищать точки? Проходить сюжетные квесты? Или побочные? Или дейлики? Или плавать на корабле? Убивать культистов?
СЛИШКОМ МНОГО.
Но игра мне нравится.

Ответить

Как же, наверное, у таких людей бомбануло бы, если бы, играя в готику, они бы узнали, что для продвижения по сюжету НАДО ДЕЛАТЬ СТОРОННИЕ КВЕСТЫ, лол.

Ответить