Мнение: в чём главная проблема с микротранзакциями в Assassin's Creed: Odyssey

И что стоит за фразой «экономия времени».

Мнение: в чём главная проблема с микротранзакциями в Assassin's Creed: Odyssey
22 показа
14K14K открытий

У народа просто бомбит от наличия микротранзакций в сингл игре. По моему мнению они здесь для тех,кто хочет пролететь по сюжету, не заморачиваясь на прокачку.
Ибо действительно проблем с опытом нет никаких. Я не делаю сайдквесты вообще. Только обязательные для выявления культистов. Я взял 41ый кровень за 45 часов игры. Чуть больше часа на уровень это не гринд даже близко, с учетом того,что персонаж уже полностью одет в легендарки.
Да по сравнению с действительно гриндилками аля Poe и Grim Dawn это вообще мизер(имеется в виду взятие уровней ближе к капу)

Ответить

"Да по сравнению с действительно гриндилками аля Poe и Grim Dawn это вообще мизер(имеется в виду взятие уровней ближе к капу)"

Это очень хороший (или скорее, удобный) аргумент, когда люди приводят в пример что-то, что будет выигрышным по определению в дискуссии. Сравнение гринда в AAA-адвенчуре и диаблоидах, где весь смысл в гринде - это что-то вроде сравнения уровня жизни в стране "X" и нищим африканским государством. Всегда работает безотказно.

Ответить

раньше для таких игроков бесплатные чит-коды были

Ответить

только Poe бесплатная игра в отличие от Ассасинов

Ответить