В Fortnite начались внутриигровые турниры — пользователи на разных устройствах будут сражаться на равных

Разработчики считают, что участники с геймпадами могут успешно конкурировать с ПК-игроками.

8.8K8.8K открытий

Лет 9 назад я почувствовал, что уже стар пересел на Mac, купил 360-ый, здоровенный по тем временам 40 дюймовый ТВ и начал... СТРАДАТЬ...

Gears of War на 360-ом был первым погружением в ад и попыткой научиться целить с геймпада. На помощь пришел такой же рак товарищ, который так же мучался, но продолжал грызть кактусы.

Спустя пару месяцев я как-то о проблеме забыл и начал получать удоволсьтвие от шутанов на консоли (даже такое бывает). Спустя поколение, ну можно сказать полтора (сейчас на PS4 Pro и у 75 дюймового ТВ, хуле, 4-ый десяток, старость, зрение не то уже) я совсем не вижу для себя гейминга на ПК, хотя шутеры - по прежнему любимый жанр.

Дело в восприятии и того, что хочешь получить от игры. Конечно же, есть кибер-спорт, 144 и выше герцовые моники, геймерский стаф (мышки, клавы и т.д.), но это же как бы другое совсем. Например, есть Кен Блок и его заряженный Форд, который как бы совсем не подходит для повседневней жизни, а есть Audi A8, которая совсем другой компот в повседневной жизни, но на трек её не выкатишь, так и вечная эта резня консоли vs pc в шутанах, вопрос в отношении и восприятии.

Есть те, кому важен результат, для кого это спорт, а есть те, кто хочет улечься на диван, созвониться с друзьями и оттянуться вечерком часок другой в какую-то игрушку, зачем сравнивать пельмени с перфоратором?

Резюме: Всё тлен, смотрите Рен ТВ

Ответить

Это удевительно, но я созваниваюсь с друзьями вечерком и играю на ПК, неужели на ПК возможно играть в свое удовольствие?

Ответить

Так в ПК тоже можно играть с дивана. Или ваш комментарий не об этом?

Ответить