Трейлер мероприятия «Фестиваль усопших» в Destiny 2

Ивент стартует 16 октября.

Bungie представила трейлер мероприятия «Фестиваль усопших», приуроченного к Хеллоуину. Оно начнётся 16 октября и завершится 6 ноября в 21:00 по московскому времени.

В рамках ивента игрокам будут доступны специальные контракты, за выполнение которых они получат души. Их можно обменять на праздничные маски или автомат «Страшная история».

Также на время фестиваля откроется локация «Зачарованный лес». В нём геймерам предстоит отбиваться от волн врагов. Кроме того, в шутере появится новая активность, расследование смерти Мастера Айвза, которая начнётся 30 октября.

Во время фестиваля пользователи смогут получить новые корабли, мотоциклы и оболочки для Призраков. Игроки, прокачавшиеся до максимального уровня, будут награждаться эфемерной энграммой каждый раз, когда у них заполнится индикатор опыта. Эта энграмма будет выдаваться в дополнение к прочной энграмме.

965965 открытий
19 комментариев

Блин они ещё и банер запускают , когда все успеть ((

Ответить

«Фестиваль усопших»Уф, ну зачем же так прямо о базе игроков второй дестини?

Ответить

О, еще один

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Никогда не было таких комментариев, и вот опять.

Ответить

Мы тут скорбим всей башней, а они праздники выкатывают…

Ответить

Боже, как же меня бесят современные игры-сервисы. Я вырос на играх, в которых были конкретные вселенные, отыгрыш конкретных ролей. Ты мог спасти древний мир, полететь в неизведанную галактику или прожить жизнь одного непоседливого героя, спасая его шкуру.
Сейчас же куда ни плюнь - везде мешанина и адский цирк. Чертова палитра из всего подряд, шапки пиратов на метросексуальных героях в пляжных костюмах с зонтиками из черт пойми какой вселенной!..

Все, старческое брюжжание офф. Синглы еще живы, и это хорошо. Удачи всем любителям Дестини

Ответить