Трейлер мероприятия «Фестиваль усопших» в Destiny 2

Ивент стартует 16 октября.

965965 открытий

Боже, как же меня бесят современные игры-сервисы. Я вырос на играх, в которых были конкретные вселенные, отыгрыш конкретных ролей. Ты мог спасти древний мир, полететь в неизведанную галактику или прожить жизнь одного непоседливого героя, спасая его шкуру.
Сейчас же куда ни плюнь - везде мешанина и адский цирк. Чертова палитра из всего подряд, шапки пиратов на метросексуальных героях в пляжных костюмах с зонтиками из черт пойми какой вселенной!..

Все, старческое брюжжание офф. Синглы еще живы, и это хорошо. Удачи всем любителям Дестини

Ответить

Вот чего? Причём здесь вообще современные игры, игры-сервисы и современные игры-сервисы? Лишь бы побрюзжать на пустом месте. Подобные сезонные и праздничные эвенты были ещё в древних как говно мамонта классических MMORPG начиная с того же Everquest, где рождественский эвент появился то ли в 2005, то ли в 2006 году, а в WoW хэллоуинский эвент и прилагающееся к нему "цирковое" шмотьё, которое мог получить и нацепить любой игрок, впервые запустили в 2005 году. И есть у меня отчего-то очень-очень сильно подозрение, что эта практика появилась ещё раньше раньше в тех же UO и Runescape. Более того, во всех перечисленных играх во время праздничных эвентов соответствующим образом видоизменялся - о ужас! - вид некоторых локаций.

Ответить

Например в старой игре Fable (да, уже старая, ей ~15 лет) можно стать героем и спасителем, но не отмазатсья от звания пинателя куриц.

Ответить