Владельцы Xbox One получили доступ к трилогии Crysis по программе обратной совместимости

Последняя из игр франшизы вышла в 2013 году.

3.6K3.6K открытий

Кто-нибудь, пожалуйста, поясните мне, владельцу синей консоли, что может заставить меня купить зеленую коробку КРОМЕ обратной совместимости (некоторые игры там правда вкусные). Очень прошу)

Ответить

поясните мне, владельцу синей консоли, что может заставить меня купить зеленую коробку КРОМЕ обратной совместимости

Работа PSN.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Количество выгодных подписок. Сам сижу на Мыловарне уже четвертое поколение подряд, но последний год всерьез рассматриваю докупить Xbox для мультиплатформы.

EA Acces и GamePass, имхо, очень выгодные штуки.

Ответить

Обратку, подписки. Forza Horizon. Ну и серии Gears и Halo действительно отличные. И Гирзов отличный Кооп. У Halo клёвый сингл, залипательный мульт и ответвления в виде стратегий.

Ответить

Если синяя коробка это ps4 и играешь часто то шум, без шуток. Или это брак, или что, но больно включать прошку после X

Ответить

Никакого. Выгоднее обновить/купить новый ПК. Так у тебя будет для всех эксклюзивов PS4, для мультиплатформы ПК, на который вдобавок игры всегда можно спиратить или купить дешевле и который позволит тебе делать миллион и одну другую вещь, кроме игр.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ничего, пока существует возможность купить ПК.

Ответить

Ценовая политика Турции и Аргентины, а также возможность менять регион аккаунта без создания нового. И получить Metro Exodus за 1000р, Red Dead Redemption 2 за 2500, и прочие игры в 1.5-4 раза дешевле.

Ответить

На стороне Sony только эксклюзивы и все. Если интересуют только они и есть ПК для мультиплатформы, то бокс не нужен. В остальном на стороне бокса обратная совместимость, лучшая картинка среди мультиплатформенных игр (только на X) и очень крутые сервисы (X-Box Game Pass, EA Access). Совершенно разный подход к бизнес модели, что и делает бокс не хуже PS4, а просто другой.

Ответить

Бокс у меня работает больше как медиаприставка через связку Onedrive + Torrex.
Плюс есть Mytube, который всю сранину убирает перед видео и позволяет сразу выбирать желаемое качество.
Приложений видео легального и нелегального контента существенно больше. Туда же разные онлайн радио.
Миксер как встроенный стриминг игр, который позволяет не париться, а сразу зайти и глянуть на игруху.
Обратка, да, мне лично доставляет, т.к. приставки до нее никогда не было, а так можно за копейки получить коллекцию игрух с 360-го. И это классно.
За счет облачной инфраструктуры майков, игрухи качаются быстрее (обсуждали с товарищем, у которого сонька). И вроде как лайв постабильнее работает, но мне это как-то побоку - в онлайне не играю (кроме как в элиту, но там чтобы кого-то встретить, нужно искать целенаправленно).

Ответить