Ядерный эксперт раскритиковал Bethesda за превращение Fallout в «площадку для подростков»

По его мнению, запуск боеголовок смеха ради лишает игру смысла.

Ядерный эксперт раскритиковал Bethesda за превращение Fallout в «площадку для подростков»
16K16K открытий

В эту игру еще даже никто не играл из простых смертных. Меня удивляет способность людей делать выводы об игре, в которую они не играли и вообще понятия не имеют, как с геймплейной точки зрения она будет чувствоваться.
Увидели пару роликов с недопиленными тенями и непрогрузившимися текстурами, послушали у каких-то там людей, что игра говно, послушали каких-то других людей, что ракеты - это не круто и раньше было лучше и пошли поливать помоями.
Какой-то тупой массхейт.

Ответить

"Вот вы же не ели фекалий, откуда вы знаете может они вкусные."

Есть такая отличная вещь, называется опыт. Он приходит с количеством. С количеством прочтённых книг, ты начинаешь всё больше и чаще представлять куда в итоге придёт сюжет. С количеством осмотренных фильмов ты начинаешь понимать к чему придёт фильм, и это не портит впечатление от фильма, потому что иногда интересен не итоговый результат, а сам процесс.
И так же работает с играми.
Когда ты играл в сотни игр, видел сотни трейлеров и рекламных компаний, из которых большинство однотипные ты начинаешь представлять что из себя будет представлять вот эта вот конкретная игра. И зачастую, если ты не являешься лоботомитов - твои подозрения оправдываются.

Да, как это ни парадоксально, но если что выглядит, как фекалии до релиза, скорее всего это будут фекалии и после релиза. Особенно если это игра, которую выдавили из себя разработчики Fallout 4.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить