«Я обманывал смерть тысячи раз»: трейлер Hitman 2 с Шоном Бином, первой неуловимой целью

Актёр исполнит роль бывшего спецагента, подстроившего собственную гибель.

6.6K6.6K открытий
22 репоста

Нахера этот бред в синглплеерной игре? Купил первый сезон на первой скидке и не устранил ни одну такую цель, потому что пошли бы они нахер указывать когда мне играть, чтоб получить доступ к контенту. И ладно это был бы условно - любой отдельный человек с уровня и условия менялись бы каждую неделю, тогда - сколько угодно, хоть каждый день меняйте на манер дейликов в сетевых играх, но это отдельные проработанные цели и доступны они только в ограниченное время.
IOI, вы ходите по охуенно тонкому льду!

Ответить

Купил не сразу после релиза - фигушки тебе, а не контент, ну в итоге.

Ответить

По охуенно тонкому льду твоих влажных фантазий, разве что.
Это же челендж, в конце концов

Ответить

Ну не прошел и не прошел, вот уж катастрофа.
Я почти все устранил, каждый раз было очень интересно планировать и исполнять. Работает именно потому что разовая ограниченная по времени цель. Да, требует сесть и выполнить, прервать нельзя, ну как бы игра такая в целом, требует тайм-менеджемента от игрока.

Кстати, сейчас эти цели из первого сезона снова идут по кругу.

Ответить

вобщето это челендж для игрока: он должен по честному показать на что он способен. для этого и сделали ограничение по времени, чтобы: в гугле/ на ютубе появилась как можно меньше информации как и где лучше всего устранить цель. В этом режиме игрок предоставлен самому себе. раньше ваще 48часов давали - это было ваще жестко. щас хотябы 7дней дается

Ответить