Предзагрузка Red Dead Redemption 2 стартует 19 октября

18 числа выйдет релизный трейлер вестерна.

Предзагрузка Red Dead Redemption 2 стартует 19 октября

Rockstar сообщила, что релизный трейлер появится на канале студии 18 числа в 17:00 по московскому времени, а предзагрузка станет доступна 19-го в 7:00.

В сети также появилось фото оборотной стороны японского бокса с игрой. На ней отмечено, что физическая копия включает два диска.

Предзагрузка Red Dead Redemption 2 стартует 19 октября

В необходимости двух дисков нет ничего удивительного, так как после установки вестерну необходимо почти 100 гигабайт свободного места.

Red Dead Redemption 2 выйдет 26 октября, и уже сейчас во всех уголках мира игроки замечают развешанные рекламные баннеры.

5.7K5.7K открытий
84 комментария

Нет ну вы видели? Люди ищут причины почему предзагрузка заранее это плохо!Желаю скептикам качать 100 гигов за час до релиза.

Ответить

Чтож, продолжу свой поход за "минусами". Прошу прощения, но я вроде ни разу не сказал что это плохо. Я назвал это сомнительным удовольствием. Это как в детстве родители покупали вкусности "на Новый год".
Ну и плюс срок - неделя меня удивил. FC5 и GOW вроде за сутки разрешили загрузить.

Ответить

Подожди. Спокойнее. Пока они будут загружать игру, мы ее уже стримить во всю будем. Они будут смотреть на то как мы хвастаемся новым револьвером и первым ограблением банка, и будут плакать проклиная свой 100мб/с интернет за медленное соединение с серверами псн.

Ответить

Я немножко не в курсе. А у же были игры выходящие на 2-х дисках для PS4?

Ответить

Только сборники. Например, серия BioShock или первые две части Batman: Arkham.

Ответить

икском, тени мордора?

Ответить

Не было.

Ответить