Ubisoft отменила первую еженедельную активность в Assassin's Creed Odyssey из-за неполадки

Эпический наемник сбежал.

Ubisoft отменила первую еженедельную активность в Assassin's Creed Odyssey из-за неполадки

16 октября в Assassin's Creed Odyssey должны были стартовать еженедельные лайв-ивенты, однако разработчики отменили первое внутриигровое мероприятие. В комментарии изданию Kotaku представитель Ubisoft сообщил, что в данный момент активности не работают по техническим причинам, а команда Ubisoft уже ищет причину неполадок.

Лайв-ивент на этой неделе отменяется, приносим извинения за неудобства. Ходят слухи, что Дамас бежал в последнюю минуту. Похоже, он побоялся столкнуться лицом к лицу с легендарным наёмником. Дамас даст вам честный бой, как только мы его выследим.

Тем не менее разработчики отметили, что другая еженедельная активность, «Эпический корабль», стартует 23 октября, как и было запланировано.

Еженедельные ивенты доступны всем игрокам, достигшим 30 уровня. В награду за выполнение контрактов геймеры получат специальную валюту — осколки орихалка. Их можно обменять на редкие, эпическике и легендарные предметы в Доме Олимпийцев.

19 октября на PS4 и Xbox One выйдет патч, который улучшит стабильность AC Odyssey .

4.1K4.1K открытий
84 комментария

Временные ивенты в синглплеерных играх - ммм, я этого джва года ждал. (нет)

Ответить

Ну так не участвуй.
¯\_(ツ)_/¯

Ответить

тебя заставляют их проходить?

Ответить

В Origins они были забавными, система клевая, отвлекает от сюжетки, дает лишний повод зайти в игру и побегать по красивым локам

Ответить

погодите, это получается, что если я доберусь поиграть через 2 месяца, то вот такие штуки мне уже будут недоступны? в синглплеерной игре?

Ответить

Когда ивенты закончатся, просто начнут старые повторять.

Ответить

Да, Юбисофт считает что это нормально.

Ответить