Про «экспертов»

Как традиционные СМИ дают рупор некомпетентным людям и тем самым мешают обсуждению реальных проблем.

Иллюстрация <a href="https://twitter.com/gdonalddak/status/1052999779654033408" rel="nofollow noopener" target="_blank">Романа Досына</a>
1111 показов
25K25K открытий

Сходить на радио или телевидение волнительно и интересно только в первые пару раз. Как только разберёшься в этой кухне, идти больше не хочется — банально лень. Срываться в рабочее время и что-то обсуждать непонятно с кем? Нет уж. Даже если тема важная, твой голос чаще всего потонет в гуле бессмысленных споров.Всё верно, только чего удивляться таким экспертам, ведь там, где должен быть Вадим Елистратов и представлять свое сообщество- пусто. Если тема важная, а Вам лень и прочие отговорки, то быть может это просто не ваше? Мы хотим есть и не мыть посуду? Жить в чистой квартире и не убираться? Придите в эфир и покажите яйца журналиста-редактора ну или просто покажите и уйдите, это все равно лучше, чем огрызаться в пабликах для своих. Здесь понятное дело все понимают этот абсурд. А ваша цель в эфире, стать той Малышевой, что учит стариков играть в шутаны.

Ответить

Помнится, Захар Бочаров ходил на радио "Комсомольской правды", почти уверена, с такими же светлыми мыслями о просвещении, изменении стереотипов и в попытке донести рациональную точку зрения до слушателей. К сожалению, не сложилось, в эфире был какой-то трэш и угар. После такого опыта люди, уважающие себя и свое время, зарекаются снова связываться с подобными СМИ, в чем их сложно винить. А на эфиры продолжают ходить вот такие "эксперты" как Гросс-Днепров.

Ответить

Идея-то хорошая, но выкидывать половину рабочего дня ради пары фраз, которые в 75% случаев намеренно вырежут по причине их адекватности, и ещё в 15% случаев вырежут по другим причинам - вы сами-то были бы готовы на такой альтруизм?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тут следует отметить на какую тему может высказаться Елистратов. Игровая индустрия, конечно, многомиллиардная, но, обычно, новости её не касаются. И трагедия в Крыму не исключение. Да и Елистратов просто журналист, ни одной игры не сделал, в успешных кампаниях замечен не был.

Ответить