Про «экспертов»

Как традиционные СМИ дают рупор некомпетентным людям и тем самым мешают обсуждению реальных проблем.

Иллюстрация <a href="https://twitter.com/gdonalddak/status/1052999779654033408" rel="nofollow noopener" target="_blank">Романа Досына</a>
1111 показов
25K25K открытий

СКОЛЬКО ВАМ ЗАПЛАТИЛИ, УВАЖАЕМЫЙ?!

Гросс-Днепров отвлекает людей от реальных причин трагедии в Керчи. Радиослушателей он обманывает, а пользователей сети уводит от необходимой дискуссии, решив глупо покошмарить геймеров. В итоге суть проблемы в очередной раз от нас ускользает.

Я послушал весь эфир и хочу заверить всех тут, что автор данной статьи нагло лжет и вводит всех в заблуждение.
За весь эфир про игру упоминалось лишь 1 раз (тот самый отрывок) далее поднимались темы "откуда взялась справка, оружие, деньги на покупку, участковый, как предотвратить подобное, координаторы" и все в этом роде.

Пруфы: открываете 9 минуту и слушаете сами.
А вот что пишет сам Филипп:

Автор же статьи хочет убедить читателей, что в эфире не разбирали случившуюся историю серьезно, а вели анти-пропаганду видео игр и всячески пытались ввести зрителей в заблуждение.

Чекнув профиль автора , можно и его также назвать экспертом, пусть и на этом сайте. И все тут в комментариях ему явно поверили не проверив лично.

Так что же это получается...
что в феномене этого самого Гросс-Днепрова нет никакого злого умысла.

Когда в вашем случае он имеется, я в этом уверен.

Ответить

Оказывается Филипп уже год как на DTF!

Ответить

Не стал мыслить шаблонно в данной ситуации, закидали минусами.
Суть убогих хейтеров.

Ответить

Да одного такого упоминания в 2018 году игр на федеральном радио хватает, чтобы офигеть от компетенции и подхода к делу, на мой взгляд.
Он не просто перепутал название игры, он её выдумал, в прямом смысле этого слова, обгадив весь эфир, какой-бы он не был, подставив целую радиостанцию и всех кто его позвал туда. Многие теперь запомнят, что на Вести ФМ зовут сумасшедших фантазёров, а не настоящих экспертов. Стыдно должно им быть... хотя о чём это я))

Ответить