Для Cyberpunk 2077 на ПК и консолях вышел патч 1.06 — он снимает ограничение на размер файлов сохранений в 8 МБ

Для Cyberpunk 2077 на ПК и консолях вышел патч 1.06 — он снимает ограничение на размер файлов сохранений в 8 МБ

24 декабря CD Projekt RED выпустила очередное обновление для Cyberpunk 2077 — его размер на PS5 составил примерно 17 ГБ.

Патч 1.06 исправляет баг с персонажем Дум-Думом, который мог пропасть при входе клуб в задании «Новый поворот».

На ПК апдейт убирает ограничение на размер файлов сохранений в 8 МБ — разработчики отметили, что повреждённые сейвы это не исправит, поэтому для игры надо загрузить более раннее сохранение.

На консолях патч улучшает стабильность, что должно сократить количество вылетов.

Материал дополнен редакцией
44 показа
51K51K открытий
674 комментария

жееесть конечно, такие говнокодеры у поляков сидят 
игре бы плашку early access повесить в стиме 

Ответить

почему ты решил, что говнокодеры-то? Уверен, там очень крутые специалисты сидят, просто из-за сроков они нихера не успели сделать

Ответить

Даже новый резедент выйдет только на новых консолях и ПК. А поляки ещё замахнулись на старые консоли. Вот и не хватило сил+ тестеров не нанимали и по факту делали все сами. Вся проблема в хреновых менеджерах

Ответить

На работе дважды была интеграция с польскими сервисами и дважды все очень сильно тормозилось из-за польских говнокодеров. Так что я того же мнения. 

Ответить
Ответить

При том насколько стабильно игры CDPR даже после бесконечных переносов выходят в ужасном техническом состоянии проблема не в кодерах, а в менеджменте. Состав программистов за время жизни студии полностью изменился уже наверное раза три.

Ответить