Боузетта, Цири и ящерица с членом: игроки в Soulcalibur VI делятся своими персонажами

Одна из основных особенностей файтинга — возможность создать героя и выбрать для него стиль боя.

19 октября вышел файтинг Soulcalibur VI — спустя шесть лет после того, как свет увидела предыдущая часть серии. Одна из отличительных особенностей игры — редактор, позволяющий создавать новых героев и назначать им стиль боя. Новоиспечённым персонажем можно сыграть не только в кампании, но и в онлайн-режиме — к удивлению соперников.

Сразу после релиза игры пользователи стали делиться своими творениями. Чаще всего предпочтение отдавали персонажам из других франшиз и миров.

Боузетта

Популярная героиня мемов, придуманная фанатами серии Mario, стала одной из первых персонажей, которую воплотили в игре.

Издание DualShockers записало с ней демонстрационный матч.

DualShockers

Бузетта

Ещё одна героиня, придуманная фанатами. На этот раз поклонники взяли за основу Короля Бу (King Boo), антагониста игры Luigi’s Mansion.

Цири

Ещё одна особенность Soulcalibur VI — ведьмак Геральт из Ривии в качестве гостевого героя. Поклонники посчитали, что в игру стоит добавить и Цири.

via <a href="https://www.reddit.com/r/witcher/comments/9pfz8i/i_tried_to_make_ciri_in_soul_calibur_6/" rel="nofollow noopener" target="_blank">Uber49</a>
via Uber49

Танос и Тиранда

Во вселенную Soulcalibur заглянул и безумный титан Танос, который сражается не менее эффектно, чем в «Войне бесконечности». Избивает он жрицу Тиранду из вселенной Warcraft.

Андроид 2B

Так выглядит главная героиня NieR: Automata в редакторе персонажей.

Герой из Fortnite

По всей видимости, разломы из Fortnite открыли проход в мир Soulcalibur.

via <a href="https://twitter.com/ShotgunOtaku/status/1053243360624828417" rel="nofollow noopener" target="_blank">Ryuji </a>
via Ryuji

Хи-Мен и доктор Зойдберг

Alex Daya записал поединок брутального Хи-Мена из старого мультсериала Masters of Universe и доктора Зойдберга из «Футурамы».

Странные персонажи

Кое-кто пошёл дальше и перенёс в игру одного из героев мема The Virgin X and The Chad X (у нас он известен как «Девственник против Коляна»).

Некоторые жуткие и странные версии знакомых героев. Например, Кирби.

А вот, например, Мэджикарп дерётся с Человеком-пауком.

Вирусную популярность набрал ещё один герой Norþænn. Пользователь отредактировал внешность Человека-ящера, выбрал ему стиль Вольдо и получился боец с выдающимся оружием.

Ну а кто-то просто решил сделать человека-фисташку.

39K39K открытий