Наглядное сравнение графики RDR vs RDR II

Есть на что посмотреть.

Наглядное сравнение графики RDR vs RDR II
10K10K открытий

Но зачем? 8 лет как никак прошло, это уже не действительное и ненужное сравнение

Ответить

Так затем и проводят, посмотреть насколько изменилась графика за 8 лет. Интересно было бы одну и ту же локацию увидеть.
У меня мозг ломается от того, что почти все тут не поняли, зачем сравнение... Здесь не смотрят где красивее, скорее насколько красивее.

Ответить

Gay 4 и 5 не сильно отличались

Ответить

Показываем на пальцах отличия рдр и рдр 2.

Ответить

Потому что лютая ностальгия. Уже восемь лет прошло.,. Прям помню рекламную кампанию HR, где сравнивали графон игры с уровнем первой части Deus Ex. Причем один из тех случаев, когда графика улучшилась без потери качества общей эстетике. Лучшие текстуры позволили лучше показать те или иные интерьеры: от депрессивного Детройта до высоченных каменных высоток с ламповым декором.

Уже восемь лет прошло. И сейчас такая же ситуация с RDR. Стилистика визуально не устарела - хоть будущая часть ну чисто технологически красочнее. Но стилистика продолжает тащить. Вот ни разу не обидно, что в 2010 не было такой графики. Зато художественная сторона уже на крутанском уровне. Еще когда та же Naughty Dog не блистала серией Uncharted и Rockstar была практически единолиночным мерилом технологического развития: с хайпом по атмосфере VIce City, огромному миру San Andreas и, конечно, техническом исполнении IV.

Ответить