Игроки снизили рейтинг Shadow of the Tomb Raider в Steam после начала акции со скидкой

Цена упала на треть через месяц после релиза экшена.

13K13K открытий

Стоп, а что не так?
Ты захотел игру - ты заплатил - ты играл. Всё ок.
Не устраивает прайс - жди скидок. Зачем ныть?
Теперь что, скидки - это зло? Пусть идут в бездну, бездари.

Ответить

Скидки через год, полгода, да даже квартал - это еще понятно, но когда ты купил игру предзаказом, да еще топовое издание, прошел за недельку и еще через три видишь, что люди могут взять это за ПОЛОВИНУ цены - это, мягко говоря, некрасиво со стороны издателя.

И это плохо не для покупателей, а для него самого - никто не станет брать новую ААА-франшизу за полную цену (даже если они не против поиграть в нее пораньше!), все подожду месяц и купят со скидкой, сейчас игр достаточно, а деньги лишними никогда не бывают.

Ответить

Да здесь скорее всего именно временной промежуток. То есть всего месяц и -50%.

Ответить

Ага. Какой-то конченный мусор так поступает, который не отдаёт себе отчёт, что значит для него игра и стоит ли она 2000 на старте. Тыпорылые люди...

Ответить

Скотство в том, что за 2 недели до этого я купил игру за 3700. А сейчас за эти деньги можно купить полное издание с сезонником, в то время как сезонник стоит 2000. Ну блин... Делали бы и на сезонник тогда уж скиду чтоли... А то просто как-то обидно чтоли... Да, прошёл. Да, понравилось. Но ситуация ровно такая же, как и у тех, кто в своё время брал полное издание Destiny 2. Вместо того, чтобы как-то поощрять игроков, лояльных к серии, издатель их доит гораздо сильнее, чем тех, кому по-большому счёту на серию пофиг.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Большинство игроков: недалекие мудло. Следите за нашими шокирующими новостями.

Ответить