LIFE IS STRANGE IS STRANGE
LIFE IS STRANGE IS STRANGE

Комментарии к Life is Strange, написанные мною (под никнеймом WeAreAlone) для одной из ветвей обсуждения игры в Steam

2.7K2.7K открытий

Подытожу.
Основной тезис большинства комментаторов, переведенный на простой и понятный язык: «LiS не является игрой, требующей взвешенного и продуманного анализа». Однако тезису противопоставлен не менее сильный антитезис: «LiS является игрой, требующей взвешенного и продуманного анализа». Почему комментаторы выбрали тезис, а не антитезис, не ведает никто, даже они сами. Оставленные ими словесные излияния не проливают на эту загадку никакого света.
Замечательнее же всего то, что самый популярный комментарий к моему тексту оказался в то же время наиболее идиотическим. На него я и рискнул ответить, намекнув его автору на возможность существования иной, отличной от его собственной, точки зрения. Его ответ свидетельствует весьма о многом. Он не понял ровным счетом ничего из того, что ему сказали.
Наверно, в глубине души он понимает, что его мнение – всего лишь одно из возможных мнений. И оно не будет иметь совершенно никакого веса, никакой ценности, пока в нем не появятся хотя бы элементарные признаки работы мысли.

Ответить

Упражняясь в написании текстов, вы несколько переоцениваете значимость себя и предмета дискуссии, в результате не можете удержать в рамках приличия своё эго.

Ответить