Первый геймплейный тизер фэнтезийной «королевской битвы» с магией Spellbreak

Полёты, огненные шары, заморозка поля и кислотные брызги.

Издатель инди-игр Proletariat представил геймплейный ролик Spellbreak — это ещё одна «королевская битва», но на этот раз в фэнтезийном сеттинге.

Сражения в игре ведутся при помощи различных заклинаний и магических эффектов — в видео показано, что участники могут метать огненные шары, замораживать поле, создавать воздушные вихри, телепортироваться на короткие расстояния и атаковать кислотными брызгами.

На сайте игры открыт предзаказ — участники могут приобрести Founder Pack за 100 долларов, который предоставит доступ к пре-альфе и всем будущим тестированиям. Кроме того, владелец такого комплекта получит три пре-альфа ключа для друзей, доступ к чату разработчиков, копию игры и эксклюзивные внутриигровые награды. Помимо Founder Pack на сайте представлены и другие награды, которые пока недоступны.

Дата выхода Spellbreaker пока не называется.

В конце сентября в раннем доступе в Steam вышла другая королевская битва в фэнтезийном сеттинге — Battlerite Royale, спин-оф Battlerite.

3.3K3.3K открытий
66 комментариев

Смотрится хорошо, но если они просрут баланс (а его оооочень сложно не просрать в такой игре кмк) то будет как всегда 2-3 вида магии которые трунагибимба, а остальные просто бесполезная херня.

Ответить

Ну тут балансить проще простого. Чем сильнее абилка тем реже она выпадает.

Ответить

Ну этого не избежать, это как с пушками в любом батлрояле. Какая-то мощная, а какая-то просто аля мусор

Ответить

Всего-то пре-альфа за 100 долларов. Уже бегу ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Было бы даже хорошо, если бы не ЕБУЧИЙ батл-рояль

Ответить

Да.
Одиночная игра или ещё лучше совместное прохождение было бы лучше.
Но в любом случае интересно смотрится.

Ответить

как то странно видеть кучу баитле роялей, когда пубэгэ уже теряет онлайн, а все остальные закрывабт, потому что нет игроков🤔

Ответить