Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.8K2.8K открытий
56 комментариев

Интересно, чем эта эпопея с Классиком закончится.

Ответить

Умрет через несколько месяцев после открытия Накса. Уровень даже самого плохого игрока сегодня в сотни раз выше чем в классике, а аддоне продвинулись по функционалы на световые годы. Так что зачистка довольно примитивных рейдов ванилы не займет безумное количество времени.

Ответить

Шото в духе:
- проснись, Близард, ты обосрался
- а я и не спал

Ответить

И волки будут сыты и овцы целы.

Ответить

Боюсь не у всех хватит времени на тот же Test of Skulls. А если еще и скипетр шифтинг сэндса надо будет собирать... Ну, не знаю. Механики там действительно танк-спанк (ванильные-то), но тупо будет гир решать и КРАЙНЕ ВЕЛИКИЙ ШАНС РЕЗИСТА (который будет крайне трэшово собирать). Да, конечно, там уровень РПГ куда выше, но... На одной ностальгии мало кто далеко уедет :)

Ответить

Да-да, помню эти забеги по часу по всем материкам, чтоб собрать квесты в пещеры. И это еще знать надо, где брать. И шаринга квестов не было, насколько помню. Ну а потом еще всех участников пати собрать, как стадо кошек. и ко входу созвать. В общем, как раз на весь вечер задача. Нет, оно конечно было прикольно студентом на первых курсах, но вот сейчас мне чет такая романтика не зайдет, я думаю.

Ответить

Ванга-мод ON
1)При запуске классика естественно будет гигантский наплыв.
2)в течении 1-3 месяцев будут сливаться слабаки и те, кому уже просто некогда играть в ВОВ 2004 года с огромнейшей прокачкой и долгим фармом всего и вся.
3) онлайн классика упадет до уровня на котором будет сидеть очень много и долго.
4) онлайн будет постоянно вырастать и падать в зависимости от текущей ситуации на лайв серверах. К примеру текущее состояние бфа уже до следующего дополнения забила себе гвоздь в крышку гроба, как страшный сон. И будь сейчас ванилла, то на ней бы все и сидели
Ванга-мод off

Ответить