Спутник Юпитера и больше RPG-элементов: инсайдер рассказал о начавшейся разработке Destiny 3

Ранее он точно описал контент перед релизом «Отвергнутых» и «слил» возвращение в игру пулемёта Thunderlord.

Спутник Юпитера Европа на концепт-арте первой части Destiny
5.9K5.9K открытий

Можно я тут бомбану? Спасибо!
Решил вкатиться на халяву в чудесный мир света и гардианов во время раздачи ванильной Destiny 2 в PS+. Пройду, думаю стартовый контент, и если понравится, обмажусь Форсакеном с ног до головы.
Прошел сюжет, "приключения" и "поручения" - лайт исправно рос, что позволяло открывать все новые и новые активности и как внезапно вдруг... Все закончилось!
Весь эндгейм контент - сумрачный налет и рейд "Левиафан" был (и сейчас остается) сильно выше по лайту, чем мой гардиан. Какие бы активности я не проходил - вся снаряга падает на -5 уровней лайта, чем есть у меня. Единственное, что помогает качаться - ежедневные и еженедельные задания, там снаряга падает +5 лайта от текущего, что позволяет повысить среднюю стату гардиана, на, внимание, ОДНУ ЕДИНИЦУ лайта! Если вы не поняли эту математику (я ее тоже сначала не понимал) - чтобы добраться до рейда мне необходимо гриндить месяц! И не просто гриндить, а чотко по расписанию, пока игра не обновит задания на прокачку. Все остальное в игре совершенно бесполезно - просто сбор мусора.
Сказать, что у меня pripeklo - не сказать ничего! Чтобы нормально поиграть в игру - купи ДЛЦ и мы бустанем твой лайт! Красавцы, наебанджи (пидоры).
Спасибо за внимание! Тысяча извинений!

Ответить

Чувак, ты не сечёшь, в этом и суть прокачки по мнению бунге - чтобы ты не за день поднял макс лвл, а неделями выбивал себе +1-3 лайта на рубежах и ждал ресета, как маннны нбесной. До выхода второго допа можно было без проблем поднять макс лайт за неделю-две даже без буста перса "двойниками", но теперь это не катит, нужно гриндить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Классно жаловаться на то, что нужно купить длс, при учёте того, что игру дали бесплатно.
И на*ба никакого нет: в магазине можно купить только версию с отвергнутыми и последующими длс, а в ps+ ванилу дали бесплатно, чтобы люди посмотрели, подумали, и решили - вливаться в игру или нет.

Ответить