Фото: D.Va, Райнхардт, Гибралтар и другие наборы LEGO по Overwatch
Фото: D.Va, Райнхардт, Гибралтар и другие наборы LEGO по Overwatch
5.3K5.3K открытий

Очень странные наборы. По идее хочется собрать их все и получить набор героев, а тут мало того, что некоторых нет (это понятно, будут новые наборы) так ещё и два жнеца, а некоторые герои ну совсем не соответствуют другим по размерам.

Ответить

Yare Yare Daze ...
так ещё и два жнецаэто же так типично для LEGO что даже не удивляешься... в пример можно привести любой выпуск по супергероике (к примеру марвеловские по фильмам) где для сбора полной компании надо купить все наборы, но при этом у тебя будет 2 кэпа / 3 ЖЧ / 2 Старлорда и тд... это прямо "классика" уже много лет как... выход докупать нужные фигурки у перекупщиков, игнорируя ненужные наборы)
ну совсем не соответствуют другим по размерама размеры - только у брони по факту. Всех гуманоидов можно выставить вместе без доспехов/брони... например на боковой стороне набора Дивы/Рэйна можно увидеть "лицо" фигурки рэйна без брони... ставишь рэйна на полку, а сзади броню)
а да, лучше такое "художественное" не соответствие, чем огроменные пластиковые "накладки" как шлем у ЖЧ во всех фигурках... (вот с пантерой MCU хорошо сделано кстати, там голова изначально с текстурой брони, и "ушки" вместо причёски)

Ответить

Где два жнеца?

Ответить