Игры, которые нам надо пройти до конца года

Проблемы вечного бэклога.

Игры, которые нам надо пройти до конца года
11 показ
11K11K открытий

Special for Никита Ентус:

Shadows of the Damned, конечно, приятно сюрреалистичен, но в 2018 он будет смотреться особенно устаревшим по части стрельбы. Исключительно должны совпасть 3 звезды, чтобы сейчас зашло: если вам нравится фирменная шизуха Suda с ебанутыми сюжетными поворотами, Акира Ямаока которому не дают раскрыться и абсурдные диалоги на английском.

Из специфичных моментов: качество локаций скачет от "охуеть" до "это точно сделано на коленке". Прокачка сделана в лучших традициях пофигизма авторов и утомляет.

PS
У авторов где-то на половине кончились спайсы, их начало отпускать и под финал игра немного вялой становится. Ну и проработка мелочей начинает хромать, достаточно вспомнить статуи которые разлетаются не по физике от одного выстрела... и диалоги с боссами после которых DmC: Devil May Cry 2013 года, с фирменным fuck you, покажется шекспировским произведением.

Ответить

Хах, спасибо! Даже если она, на мой вкус, окажется просто хорошей игрой, то этого будет вполне достаточно) Я летом, когда проходил MGS 4, убедился, что многие игры, выпущенные 8-10 лет назад, могут не очень хорошо играться сейчас. Можно сказать, что морально готов :D

Ответить