«Самая странная бета в моей жизни» — сессионный формат тестирования Fallout 76 разочаровал геймеров

Ранний доступ к мультиплеерной RPG для владельцев Xbox One ограничится несколькими часами.

«Самая странная бета в моей жизни» — сессионный формат тестирования Fallout 76 разочаровал геймеров
12K12K открытий

Так. Вы тут вообще все поехали что ли?
Беседка неправильно поступили с позиционированием бета-теста, но.

Они за пару дней до него сказали, что это будет стресс-тест. То, для чего и созданы такие тесты. Они будут проверять устойчивость серверов и стабильность сети, а не геймплейные аспекты или баланс.

Именно для этого и созданы и ранжированы окна, чтобы по максимуму народу получить на пике онлайна.

Я понимаю, у вас принято выливать дозу дерьма на все новости сейчас, но давайте выливать по теме, а не смазливо НУ ТАМ ГОВНО И ОНИ НЕ ХОТЯТ ЧТОБЫ ВСЕ ЭТО ПОНЯЛИ и так далее.

Помимо этого, доступ в бету получили и те, кто делал физический предзаказ. То есть тот, который можно отменить. А значит, если все недели бета-теста был бы доступ к игре, то они могли бы пройти ее (учитывая, что там полная версия) и отменить предзаказ
И этим бы, если вспомнить время первой беты Дестини, многие бы воспользовались, поиграв и пройдя игру "бесплатно".

И, повторюсь, беседка неправильно сделали, что не предупредили об этом пользователей.
Но окна тестов висят в разное время, для разных временных поясов. То есть, один период бета-теста проходит в то время, как в Америке день, другой - ночь. Соответственно и для других стран это тоже меняется.

Ответить

Да, а еще они сказали, что будут баги, много багов. Ave, Bethesda!

Ответить

а вот и фанатики

Ответить

Участвовал в альфе и двух бетах Destiny, можно было докачаться до 8 лвл и пройти несколько миссий сюжетки да один страйк. О каком «пройти игру» речь? Не понимаю.

Ответить

Может, я ошибаюсь, но в альфе и бете дестини было ограничение по прокачке, играть можно было вплоть до попадания на Луну

Ответить

Они за пару дней до него сказали, что это будет стресс-тест.А за месяц они сказали, что бета фоллыча в раннем доступе на хуане, покупайте хуан. И речи про 4+2 часа теста не было. Причём теста исключительно для американского прайма.

Ответить