Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.3K2.3K открытий

Такой вопрос играющим в варфрейм со старта. Я начинал играть где-то в 2013 году, когда вроде в стиме игра была еще в бете и тебе на выбор давали одного из трех варфреймов. Я выбрал себе Локи и играл с ним какое-то время, а потом забросил. Года два назад запустил снова игру и вижу, что вместо Локи какой-то другой фарфрейм, расстроился, сразу снес игру и больше не запускал. Последние новости как-то возвращают желание вернуться. Собственно вопрос такой: какого хера у меня забрали стартового на тот момент варфрейма и можно ли его вернуть?

Ответить

Ну локи один из самых скучных фреймов на данный момент) Так что не парься и попробуй начать снова.

Ответить

Ну потом можешь собрать.
Тебе в любом случае придётся всех собирать. :D

Ответить

Там когда обучалку вводили всем игрокам мастери 1 и выше дали выбор - пройти пролог или скипнуть и продолжить. Вот в прологе дают других фреймов на выбор. Я точно не помню, но по идее Локи должен был у тебя остаться

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Здравствуйте. По существу вопроса:
- Локи действительно убрали из стартовых варфреймов по причине того, что очень часто новички, ещё не знакомые с механиками игры и скиллами Локи, выбирали его на старте и потом слишком часто умирали (да, это забавно слышать, когда речь идёт о Локи). Отсутствие ключевых скиллов в самом начале и непонимание стиля игры за Локи тормозили прогресс игроков, после чего те жаловались или переставали играть.
- Чертежи сборочных компонентов Локи выпадают после убийства Стаи Гиен, которые находятся на планете Нептун, локации Psamathe.
- 11 июня 2014 года был представлен Локи Прайм (+2 полярности/+25 базовой энергии). В данный момент его чертежи находятся в "Прайм Хранилище" (=нигде не падают). Однако Реликвии Бездны, открывающие компоненты Локи и сами чертежи активно торгуются среди игроков за платину.

До сих пор Локи — один из самых имбовых фреймов, который просто ломает эту игру, особенно в умелых руках.

Ответить