Студия Bloober Team представила сиквел Layers of Fear

Похоже, на этот раз хоррор будет посвящён не живописи, а кино.

2.7K2.7K открытий

Мне по нраву хорроры что в играх, что в фильмах\сериалах, что в книгах, но конкретно Лэирс меня вообще не капли не впечатлил. Ни как игра, ни как хоррор. Единственное что круто там, так это визуал, все вот эти вот глюки и всё такое. В остальном скучно, местами предсказуемо, без какой-то атмосферы и сюжет меня тоже не порадовал.

А в интернетах как о ней восторженно восхищались, а какие красивые эпитеты подбирали что бы описать эту игру, а как стримеры от страха тошнили высратыми клиторами в прямых эфирах, а как в депрессию всех вводил сюжет ууууу. Потом запускаю игру дабы лично пощупать что же это такое и оно оказалось....ну такое :) Как бы игра не говно, это вообще без слов! Просто откуда прям ТАКОЙ ажиотаж и такая любовь к ней..мне не понятно . И ладно бы интернеты как-то поделились мол одни сдержанно залойкали , другие вот восхищались, кто-то не одобрил, а кто-то захэйтил, так нет...большинство играющих и говорящих голов в интернетах в один голос кричали что это хит и шик.

НО! Но вторую часть мне было бы интересно посмотреть, просто из-за ажиотажа вокруг первой игры и что бы узнать во что выльется вторая часть.
ЗЫ: Не негатива и срача ради было написано, просто недоумение ноунейм обывателя из нижнего (интернета)

Ответить

Ну так те кто играли тогда, не слышали чужих мнений, они запустили и им понравилось. А ты начитался, насмотрелся всего о ней и пришёл с уже готовыми эмоциями, в итоге получил не то что себе придумал и по факту не понравилось.
У игры хорошая атмосфера, там есть пугающие моменты (скорее скримеры, но всё же), плюс-минус неплохой сюжет и конечно визуал. Единственный откровенный минус это странная концовка, которая растягивает гемплей без необходимости и не очень удачно dlc.
В общем к чему? Хайп вреден.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить