Sony: MediEvil для PS4 — это полноценный ремейк оригинальной игры 1998 года

Трейлер выйдет 31 октября.

Sony: MediEvil для PS4 — это полноценный ремейк оригинальной игры 1998 года

В подкасте PlayStation Blogcast Шон Лайден, председатель совета директоров Sony Interactive Entertainment Worldwide Studios, сообщил, что трейлер переиздания MediEvil для PS4 выйдет 31 октября. По его словам, игра представляет собой ремейк. По всей видимости в ней будет полностью переработанная графика, как в других проектах Sony, например, Ratchet & Clank и Shadow of the Colossus.

Над MediEvil работает канадская студия Other Ocean Interactive. В прошлом она выпустила VR-проект Rick & Morty: Virtual Rick-ality, порт Minecraft для New Nintendo 3DS, а также несколько мобильных приложений.

В основу ремейка MediEvil легла оригинальная игра для PS1, над которой работал сам Лайден. Кроме того, к производству привлекли авторов, которые трудились над MediEvil 1998 года. Это поможет сохранить дух первой игры, отметил председатель SIE.

Трейлер ремейка MediEvil должен выйти на Хэллоуин 31 октября.

5.6K5.6K открытий
62 комментария

Осталось ещё сделать ремейк серии gex и тогда уже в принципе можно и умереть спокойно

Ответить

Периодически мечтаю еще о ремейке Vigilante)))

Ответить

А как же Джек и Декстер?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Удивительно, что кто-то помнит. За возввращение Gex'а я бы отдал многое.. хотя для меня он всегда будет связан больше с 3DO как маскот) Особенно теперь это может быть актуально, когда столько крутых идей и образов и сатиры можно добавить с TV ) Жду все эти годы.. или продолжения или ремейк, да хотя бы нормальный ремастер.

Ответить

а я бы еще не против вот ее Nascar Rumble, шикарная гоночка была, и кто в теме - c9p5au8naa)

Ответить

Вот бы ещё Vagrant Story ремейкнуть.

Ответить