Пользовательский рейтинг RDR 2 на Metacritic опустился до 7,8 и 5,6 — началась «война оценок»
Пользовательский рейтинг RDR 2 на Metacritic опустился до 7,8 и 5,6 — началась «война оценок»
11 показ
43K43K открытий

Видел меткий комментарий: пекабоярин, который не может позволить себе консоль стоимостью в половину одной лишь видеокарты - это не пекабоярин, это пекахолоп.
*ушёл покупать PS4*

Ответить

Покупка консоли для пк-шника далеко не всегда связана с деньгами.
Я, к примеру, вполне могу себе позволить обе консоли купить. Но не вижу необходимости. Есть ряд причин.
1. Недостаточно времени, чтобы переиграть во все. Это надо не иметь ни работы, ни семьи, чтобы во все приличные тайтлы на всех платформах переиграть. И брать консоль, чтобы раз в год-два эксклюзив купить - нецелесообразно лично для меня.
2. Геймпад. Далеко не всем он удобен. Мне удобно на геймпаде играть только в платформеры и файтинги, иксбоксовский имеется, но почти всегда без дела лежит. Тот же DS все части и не по разу на клавомышке пройдены.
Думаю, у многих так.
И бомбящих не понимаю - ну не вышла определенная игра на ПК, да и хрен с ней. Поиграть чтоли не во что?
А если именно она нужна, значит, скорее всего, данный человек не против во многие эксклюзивы играть, в свежачок, ну тогда и консоль можно купить, не космические деньги.

Ответить

Давно бы купил, но играть в 30 фпс я не собираюсь. Из-за этого не прошел 2 эксклюзив. Bloodborn и Until Dawn. В остальных играх это так глаза не резало.

Ответить

Ну, там было не в половину а 1/5
Ну и консоль с одной лишь этой игрой будет стоить как 1080, а мне нужна ну не одна уж наверное игра это точно... Тот же детрой потыкать, ластгвардиан помацать, шадоу оф колосус освеженный зарубать, спайдерменом побегать, год оф вар побруталить, HORIZON ZERO DAWN смотрелась отлично.. Итого с небольшим набором наиболее значимых (лично для меня) эксклюзивов выходит 58к за поиграть в консоль.. Нет спасибо, я переживу отсутствие в своей жизни этих вещей.
PS3 с двумя жостанами и парочкой игор я брал за 14к (не задумываясь даже) и такой ценник уж был весьма приемлимым

Ответить

Опишу ситуацию: у меня есть пред-топовый ПК, который тянет большинство игр в Full HD разрешении на максимальных настройках. Спрашивается: почему я должен покупать еще одно устройство, чтобы поиграть в ОДНУ игру (меня другие игры, кроме RDR2, из консольных не интересуют)? По мне это пустая трата денег. При этом я получаю 30 FPS и плохое качество графики (по сравнению с графикой на моей системе). Здесь виноваты сами R*, а не игроки, которые играют на PC. При этом они выпустили ещё и на Xbox One. Хотя доля PC на рынке такая же, как у консолей текущего поколения (PS4+XO). Мне кажется, что Sony намеренно заплатили R*, чтобы их консоль продавалась, при этом на Xbox им всё равно, потому что доля этой консоли на рынке минимальная.

Ответить