Пользовательский рейтинг RDR 2 на Metacritic опустился до 7,8 и 5,6 — началась «война оценок»
Пользовательский рейтинг RDR 2 на Metacritic опустился до 7,8 и 5,6 — началась «война оценок»
11 показ
43K43K открытий

В принципе, мне этот "рант" понятен. 2018 год на дворе, а игра выходит только на двух из трех главных игровых платформ. Моя любимая платформа PC, но я вынужден играть на плойке, просто потому что они так решили. Ну не чушь ли?
Это хорошо, что это игра Rockstar, тут для меня не критично на чем играть, поиграю и на консоли, хрен с ним. Но если бы, предположим, Bethesda вдруг решили выпустить новый The Elder Scrolls только на консолях? Да я от злости залил бы гневом весь интернет.
Так что R* вполне заслужили хейт за свои дебильные решение и идиотское отношение к PC-рынку. Важно чтобы другие издатели не последовали их примеру.

Ответить

- 2018 год на дворе, а игра выходит только на двух из трех главных игровых платформ

А что, на свитче надо было еще выпустить?

Ответить

Ты так пишешь, как будто они тебе/всем ПКшникам что-то должны.
На какую платформу выпускать игру, а на какую нет - решать только им.

Ответить

Это было понятно еще по GTA V, я игру не ждал и даже не играл все еще, но ждали ее очень многие (в том числе мои знакомые) и от R* мы слышали лишь невнятное бурчание вместо конкретного "нет, игра не выйдет, ждите годик-полтора пока мы срубим бабла с консолей и срубим бабла с ремастеров, тогда мы это сделаем (или нам разрешат сверху take two). Возможно решают даже не Рокстары, собственно. Очевидно же, что во всем виновата финансовая сторона, а после таких безумных рекордных цифр с GTA V никто не захочет терять такой огромный кусок пирога.
Но само отношение уже подорвано, как по мне. Не вижу причин "не выпускать" кроме как обозначенных выше. Да, RDR как серия не выходила на PC, но здесь будет мощный онлайн режим, и теперь, в 2018, уже даже последние японские издатели и редкие игры выходят в стиме, так что.. вообщем то ты прав. Хорошо, что меня ни GTA ни TES не трогает, но людей понять можно. Просто не нужно ни тем ни другим скатываться на дно в плане своих аргументов. Тут от злости уже дтф залили, хотя скорее консольщики постарались.

Ответить